За.Хоть мы только и начали изучать физику,но мне сразу этот предмет понравился своей необычностью. В основном буду следить за темой,читать её.Буду рад,если тема начнёт развиваться.
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:
Все помнят нейтрино, преодолевшее скорость света? Как я и упомянул, эксперимент не был подтвержден в других исследовательских лабораториях. Кроме того, недавно появилось весьма разумное объяснение наблюдаемого эффекта: http://www.technologyreview.com/blog/arxiv/27260/.
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 32
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения