|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online - Обновление: Система получения кристаллов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): А где его потом искать? Prt Sc -> Paint -> Ctrl+V -> ???? -> PROFIT!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online - Обновление: Система получения кристаллов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): Я ничё не понял что ты сказал.  О Господи, ну это же элементарно! >__> У тебя на клавиатуре должна быть кнопка Print Screen (сокращённо Prt Sc). Жмёшь на неё, когда хочешь сделать скриншот всего рабочего стола. Затем открываешь программу под названием Paint (Пуск -> В поиске вводишь слово " Paint"). Когда он открылся, нажимаешь комбинацию клавиш Control (клавиша с надписью Ctrl) + V (находится слева над пробелом) и вставляешь получившийся скриншот туда. Далее обрезаешь, ровняешь края и эпично так загружаешь на любой хостинг изображений.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online - Обновление: Система получения кристаллов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так только в буфере обмена можно держать лишь 1 скрин, а если надо несколько подряд и быстро, то так не выгодно. Лично я пользуюсь спец. прогой, Gadwin Print Screen, достаточно нажать на 1 кнопку (выбрать надо в настройках), и скрин автоматически сохраняется в той папке, которую вы указали в настройках. Легко и просто.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online - Обновление: Система получения кристаллов |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наконецто стал уо4.Народ неподскажите как кеш почистить или что там забыл уже а то выкидывает и баги бывают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online - Обновление: Система получения кристаллов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой браузер? Ах да, есть еще такая вещь, как гугл. Слышал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online - Обновление: Система получения кристаллов |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Какой браузер? Ах да, есть еще такая вещь, как гугл. Слышал? Опера разумеется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online - Обновление: Система получения кристаллов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гром слаб против фризов и Риков на ближний и средний дистанции, играбелен на больших картах, которые не особо в моде, и там громов ипают шафты. Плюс грома в том что кучку игроков может снести, ведь снаряд взрывается. Но он скучный, на нем за флагом не погнаться, надо тупо сидеть в нычках, откуда довольно часто снимают, и все время убегать от врага, дабы не было лобовых встреч. У фриза минус в радиусе действия, соблюдая дистанцию его любая пушка дальнего и среднего действия одолеет. Плюс в том, что струя проходит через танки, то есть можно уничтожить целую кучку врагов, что является большим плюсом. Так же плюс в замораживании. Impower писал(а): Dark Void писал(а): Какой браузер? Ах да, есть еще такая вещь, как гугл. Слышал? Опера разумеется. Про гугл значит не слышал? Ок: Клик!Вот что нашел. Цитата: Для этого: наверху откройте вкладку «Инструменты» далее "Настройки" там выбрать "Дополнительно" далее "История" затем выбрать "Очистить" напротив надписи "дисковый кэш"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online - Обновление: Система получения кристаллов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не за что) По ссылке хоть перешел ради интереса?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online - Обновление: Система получения кристаллов |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Не за что) По ссылке хоть перешел ради интереса?) Разумеется да.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online - Обновление: Система получения кристаллов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Злоц, не мог бы сказать всю стоимость своего гаража, и сколько у тебя опыта? Интересно, с какой скоростью можно копить голдами)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|