типа рукалицо
я понимаю что некоторым игрокам всего не объяснишь, и Я предлагаю продвинутым челам, типа меня Опиума или Илинора (и еще кто то был), либо игнорить подобные нубо-посты, содержащие тааакое количество тупизны, что на нашем месте товарисч Серб, отправил бы вопросчиков покорять просторы "Барби онлайн",

либо отвечать и терпеть. Но емае,
нубы новички, читайте форум курите его в дооооооооооолгий затяг, шоб прям вставляло неподетски.
Это все что я могу сказать, ибо РБ форум о био, и объяснять механику маскирокви/пробития/рекошетов и прочее прочее нет времени и желания. Для этого есть
официальный форум да да

А здесь можем только похвастаться статой, выложить скрин удачного или эпик по вашему боя , выразить мнение о том или ином танке ну и спросить

, вот только не до такого маразма- т26 или бт7, лев гавно и кв тоже, и в том же духе.
Удачного нОгиба
