| Автор |
Сообщение |
|
Kobold
|
Добавлено: Пт окт 14, 2011 5:51 pm Заголовок сообщения: Baterra (LDD) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:07 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот, решил сделать что-нибудь в програмке, так как в реальности деталей у меня на это бы не хватило при всём желании. Это мой первый опыт в построении в LDD. В общем програмка не плохая, но управлять гнущимеся деталями вроде трубок и шлангов - просто до невозможности сложно. Но тем не менее что-то у меня вышло.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kobold
|
Добавлено: Пт окт 14, 2011 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Baterra (LDD) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:07 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): Прикольно! 10 и не меньше. Я правильно понял,детали из ХФ? Не по теме: в этом(й ) ЛДД есть любые детали? Если де,то обязательно скачаю. Да, это LDD Extended
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт окт 14, 2011 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Baterra (LDD) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто. Очень. Уважаю, ибо я, пытаясь что-то построить, все нахрен бросил из-за трубок.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kobold
|
Добавлено: Пт окт 14, 2011 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Baterra (LDD) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:07 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): Круто. Очень. Уважаю, ибо я, пытаясь что-то построить, все нахрен бросил из-за трубок. Спасибо. Я к этому был близок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 14, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Baterra (LDD) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): Не по теме: в этом(й ) ЛДД есть любые детали? Если де,то обязательно скачаю. Не любые, но многие. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kobold
|
Добавлено: Пт окт 14, 2011 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Baterra (LDD) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:07 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
KELanich писал(а): Эпично, да, без вопросов. Спасибо! Не ожидал, что такой самодельщик откомментирует мою первую же самоделку!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kobold
|
Добавлено: Сб окт 15, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Baterra (LDD) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:07 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade The Severe писал(а): Шикарно. Но моему, кто-то тырит мой стиль))) Ну твои самоделки я ещё ни разу не видел, да и тырить ничего ни у кого не пытался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|