Antroz писал(а):
Ололо! Шэдеврэ! Скинимся на бронзовую версию?
Дас ист сарказм?
Tehnо писал(а):
А я знал что он жив, знал...
Меня похоронили. Ну вот... Ладно. Буду самоделить из гроба.
NecroNid писал(а):
Однако. Определённо вихрь... страстей? Ужаса? Счастья? Забот? Есть над чем подумать.
Глубоко копнул. Да не туда.