Mr. Gips писал(а):
Axsonn писал(а):
3.можно поставит 10\10
По мне нельзя, даже единицу не поставлю этому ужасу.
Не понравилось, и вряд ли кому то это понравиться.
ты не понял? рудячная шкала.
по теме: *сломал глаза* через бинты она всё равно ужасна.
обычная шкала: 0/10(хотя даже 0 жалко)
рудячная шкала: 7/10. больше радуги!