| Автор |
Сообщение |
|
Оружейник
|
Добавлено: Чт окт 13, 2011 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Вот это агрегат.... Возможность быстрой смены ствола меня порадовала Мне тоже АК-200 приглянулся. На разных форумах некоторые "знатоки" говорят мол - УГ. Но если честно АК-200 это всё тот же старый добрый калаш (который и так был одним из лучших в мире) только с новыми прибамбасами и улучшениями (правда незначительными). Всё гонево на АК-200 заключается в том что критики недовольны тем что его улучшили по сравнению с АК-74М только примерно процентов на 20-30. Но это уже делает его лучше чем многие западные АСР. Если бы предложили выбрать самый лучший в мире автомат, из всех автоматов я бы задумался только между АДС, АК-200 и АСР фирмы Хеклер и Кох.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Drag
|
Добавлено: Пт окт 14, 2011 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm Сообщения: 1867 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red Spartan писал(а): Про Bren LMG можно?(Британский пулемет) И про Sten (Британский ПП) Есть что нибуть про них?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пт окт 14, 2011 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red Spartan писал(а): Red Spartan писал(а): Про Bren LMG можно?(Британский пулемет) И про Sten (Британский ПП) Есть что нибуть про них? Стен - как ты уже подметил, английский пистолет-пулемёт времён ВОВ. Стен создавался как оружие для партизанской войны: максимально дешёвое и максимально быстрое в производстве. Стен неимеет ручки управления огнём и имеет складывающийся приклад. Магазин примыкался к Стену слева и служил второй рукояткой. Это было удобно при стрельбе от бедра, но очень не удобно при прицельной стрельбе. В прочем Стен отличался не точностью, а надёжностью. Стен несколько раз модифицировался, но понастоящему отличался от него лишь офицерская версия, которая имела деревянную рукоятку и деревянный приклад. У всех модификаций магазин имеет 32 патрона. В 1944 на основе Стена был сделан ПП Маузера. После войны почти не выпускался. Про Брен позже (мне ещё искать надо).
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil The Human E писал(а): Каким образом используют Desert Eagle? Орла (Пустынного) используют обычно для спортивной стрельбы (он на редкость точен) или охоты на крупного зверя (патрон Дигла, именуемый как .44 Магнум, убивает медведя с одного выстрела на расстоянии 100 метров), хотя иногда его юзают спецназовцы. Положительные качества пистолета - прекрасная кучность и мощнейший патрон, а отрицательные - невероятная отдача (были случаи когда при неправильном удержании Орёл при выстреле вылетал из руки ломая пальцы), крупные размеры (Дигл просто так под рубашку не спрячешь...) и очень громкий звук выстрела (кстати на Орла не ставят глушак, так как из-за очень мощного патрона при выстреле глушак разрывает нафег). Интересная особенность патрона .44 Магнум - это очень слабое пробивное действие и всесокрушающая шоковая волна. К примеру Дигл не пробьёт бронежилет даже вблизи, но шоковая волна разарвёт кевлар и отобьёт противника на 2-3 метра в сторону. Пуля Дигла при попадении в бетонную стену уйдёт лишь на 10-20мм, но шоковая волна растрескает сену вокруг. Из Дезерт Игла можно в реале снести небольшое дерево или отстрелить замок. Однако при всей точности и мощности Дигл имеет лишь 9 патронов, что по современным меркам оооочень мало. Дигл очень редко используют спецы США, однако он доступен в свободной продаже в США. Пистолет стал обладателем огромной кинематографической карьеры. Он мелькнул и в "Детективе Нэше Бриджесе" и в "Полиции Майами" и в "Горце" и в "Терминаторе" и в "Хищнике" и в "Рембо" и в "Неудержимых" и в "Ларе Крофт" и в "Обители Зла" и даже в российском боевике "Охота на пиранью". ДП-28 Пулемёт. СССР. 1928 год Вложение:
(Россия).jpg [ 23.03 Кб | Просмотров: 8 ]
Пулемёт этот был по счёту третьим нашим ручным пулемётом, однако стал первым ручным пулемётом СССР принятым на вооружение. Пулемёт Ковровского конструктора Дягтерёва был очень надёжен и точен, он имел магазин на 47 патронов и складные сошки. В итоге завоевал такую славу что позже всех наших пулемётчиков стали в шутку называть - "дягтерёвцами". Интересно что до сих пор состоит на вооружении некоторых стран третьего света. ДП-28 был замечен во время Ливийской революции. Возможна тлько автоматическая стрельба. в 1946 году был заменён более совершенным дягтерёвским пулемётом РП-46. Калибр: 7,62мм Патрон: 7,62х45 винтовочный Вес: 11,9 кг Длина: 1270мм Длина ствола: 60,5 см Скорострельность: 700 выстр\мин Прицельная дальность: 1500м Магазин: дисковый на 47 патронов или дисковый на 60 патронов (от ДТ) Про USAS уже писали.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ответ на мой вопрос?
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоуст писал(а): А ответ на мой вопрос? Задай ещё раз... (потерял)
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб окт 22, 2011 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Оружейник, какая самая точная штурмовая винтовка в России? АН-94 Абакан АЕК-973 АК-107 АК-108 Все эти автоматы одинаково точны и на порядок превосходят М-16А4 по кучности и точности.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб окт 22, 2011 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Черный Властелин писал(а): Это же американцы.Они даже воюют с передвижным макдком и годовым запасом сортирки,плюс совершенно неподготовленны к внештатным и непредвиденным ситуациям.А ты про оружие. И то правда. У Американцев нет штурмового винтаря точнее М-16. хотя им Бельгийцы и Германцы всяких фиговин понаделали. вот среди этих фиговин иногда и попадаются очень интересные вещи.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Сб окт 22, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Взять,к примеру,то же Heckler-Koch XM-29 OICW.Американская винтовка.Ага,щас.Куча концернов, (Группа компаний под руководством американской фирмы Alliant Techsystems Inc (ATK). Кроме ATK, в эту группу входят также фирмы как Heckler-Koch (отвечает за разработку 20мм гранатомета и 5.56мм автомата), Brashear (отвечает за разработку прицельного комплекса) и еще ряд других фирм.)а основную работу,то есть вообще все (даже ту самую пресловутую систему оптики делали германцы из H&K.А ведь все потому,что кривожопые не знающие,что делать американцы запороли даже это.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Search Appliance [Bot] и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|