Вода 2.0 писал(а):
поднимаю тему

Зачем???
Почему у самоделки бошка медведя и когти?
С чего ты взял, что в Макухеро есть светофоры?
Почему он управляет именно светофорами, а не всей электроникой?
И вообще он может устраивать аварии просто стоя на Пешеходном переходе(не у каждого водителя стальные нервы).
Ответишь на вопросы, тогда поставлю оценку.
Ассасин писал(а):
даю совет: попробуй что-нибудь с нормальными деталями построить.
Он уже попробовал...