Shon писал(а):
dark hunter писал(а):
Кто-нибудь знает как делать флэш анимацию, и в какой программе?

В фотошопе можно, путём накладывания нескольких слоёв и определению времени между ними. Сам пока не пробовал, но оно так.
А когда Фотошоп стал полноценным векторным графическим редактором? Нет, есть, конечно, некоторые возможности, но самые элементарные. К тому же, получится растровый файл на выходе. А настоящая Флеш-анимация может ещё и звуки издавать.
Проще говоря, Кел прав.