|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мен уже трясет, как же я хочу в мультик поиграть. Больше чем кампанию проходить.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс окт 23, 2011 12:43 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Kaydrone писал(а): Единственное,что можно было сказать при обзоре игры и просто видео :" Fuuuuuu". Даже деньги жаль тратить на "это". Трейлеры были клёвыми,но сама игра не катит. Ты даже не играл -_\\
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс окт 23, 2011 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): [youtube]Q7GVSx7yMaA&feature=feedu[/youtube]
Одиночка,видать,будет динамичной и с сюжетиком.Однако,жаль,что на ПС3 графончик хуже будет( На иксбоксе вообще то графон хуже
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс окт 23, 2011 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Inkvisitor писал(а): [youtube]Q7GVSx7yMaA&feature=feedu[/youtube]
Одиночка,видать,будет динамичной и с сюжетиком.Однако,жаль,что на ПС3 графончик хуже будет( На иксбоксе вообще то графон хуже Какое мне дело до бокса?Я на пс3 гамать буду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Вс окт 23, 2011 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): The Dark Kaydrone писал(а): Единственное,что можно было сказать при обзоре игры и просто видео :" Fuuuuuu". Даже деньги жаль тратить на "это". Трейлеры были клёвыми,но сама игра не катит. Ты даже не играл -_\\ Мне и этого достаточно.Покупать или нет - дело времени.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт окт 25, 2011 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тринитротолуол писал(а): Позавчера скачал предзаказанную версию, сегодня опробовал. Могу сказать одно - ЭТО нечто! Всем поклонникам военных игрушек наикрайнейше рекомендую! Очень вероятно, что выложу сюда свой подробный отчет. С синглом нормально дела обстоят?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Ср окт 26, 2011 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Kaydrone писал(а): Единственное,что можно было сказать при обзоре игры и просто видео :" Fuuuuuu". Даже деньги жаль тратить на "это". Трейлеры были клёвыми,но сама игра не катит. Ценитель треша? По-твоему CoD круче?! ужас..................................
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Ср окт 26, 2011 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Crusty писал(а): The Dark Kaydrone писал(а): Единственное,что можно было сказать при обзоре игры и просто видео :" Fuuuuuu". Даже деньги жаль тратить на "это". Трейлеры были клёвыми,но сама игра не катит. Ценитель треша? По-твоему CoD круче?! ужас..................................Я как бе уже изменил мнение. Кстати,игру стоит покупать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|