| Автор |
Сообщение |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): Глупые вы. Это фишка такая, шоб в каждой коде от ив, был капитан Прайс, и все. Традиция так сказать. Никаких потомков быть не может. Это фишка коды от ИВ. Вот и нет http://ru.callofduty.wikia.com/wiki/Прайс_(Вторая_мировая_война) почитай интересные факты
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт июн 16, 2011 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Americano писал(а): Какое нафиг лицо серии? Резнов сдох) Прайс тоже стотыщ раз сдох и что (из серии второй мировой)?!))Каким то макаром родился внук его - Джон Прайс)(Из серии современной войны).Первый прайс нигде не упоминал о своем потомстве.Причем первый прайс сдох в 1ой части и появился снова во второй.Теперь главный вопрос откуда внук то, Джон взялся Да мне вообще пофиг)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Чт июн 16, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Americano писал(а): Какое нафиг лицо серии? Резнов сдох) Прайс тоже стотыщ раз сдох и что (из серии второй мировой)?!))Каким то макаром родился внук его - Джон Прайс)(Из серии современной войны).Первый прайс нигде не упоминал о своем потомстве.Причем первый прайс сдох в 1ой части и появился снова во второй.Теперь главный вопрос откуда внук то, Джон взялся Да мне вообще пофиг) Ну вот и все)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб окт 22, 2011 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Пасаны МВ3 никого не интересует, поднимаю древнюю тему Сегодня вышел вроде бы финальный трейлер http://www.youtube.com/watch?v=iOggRCIi_ekМдаааа.По сравнению с последними трейлерами баттлы-высер канадской гориллы Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб окт 22, 2011 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): DELETED USER писал(а): Пасаны МВ3 никого не интересует, поднимаю древнюю тему Сегодня вышел вроде бы финальный трейлер http://www.youtube.com/watch?v=iOggRCIi_ekМдаааа.По сравнению с последними трейлерами баттлы-высер канадской гориллы Оо Аналогично, как то уже не впечатляет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб окт 22, 2011 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Батла фигня, КоД решает.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс окт 23, 2011 12:43 am Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Kaydrone писал(а): Посмотрел обзоры Баттл'а, разочаровался полностью(бяка) .Надеюсь КоД не подведёт. Обзор?Лучше бы послушал мнение игрока который ИГРАЛ а не который спонтанно при просмотре трейлеров высказался Код скоро потухнет, если дальше пойдет так же
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс окт 23, 2011 11:42 am Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Батла фигня, КоД решает. В КоДе абсолютно ничего нового нет.Тот же кал,только другого цвета. В баттле же новый движок,физика людей и прочее.И да,там можно прыгать с парашютом =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс окт 23, 2011 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): И то и то говно. И одновременно обе хороши. А те кто говорит что эта говно а др тру нифига не понимают ничего. Ибо игры совершенно разные. На вкус и цвет, все фломастеры разные. Я лично возьму обе. Хоть и проще в МВ2 поиграть чем купить МВ3, все равно возьму, ибо надо уж понять что за кал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Вс окт 23, 2011 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Vash the Stampede писал(а): И то и то говно. И одновременно обе хороши. А те кто говорит что эта говно а др тру нифига не понимают ничего. Ибо игры совершенно разные. На вкус и цвет, все фломастеры разные. Я лично возьму обе. Хоть и проще в МВ2 поиграть чем купить МВ3, все равно возьму, ибо надо уж понять что за кал На вкус и цвет товарища нет.Подождём и узнаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс окт 23, 2011 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): И то и то говно. И одновременно обе хороши. А те кто говорит что эта говно а др тру нифига не понимают ничего. Ибо игры совершенно разные. На вкус и цвет, все фломастеры разные. Я лично возьму обе. Фломастеры, вроде, только цветом отличаются. Не знаю, не пробовал. Но MW3 возьму.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|