Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 191  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Primarchius BOMRanum писал(а):
Тамару писал(а):
Записывайте.

Все апостолы в сборе. Прекрасно.

Что же теперь?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KELanich писал(а):
Primarchius BOMRanum писал(а):
Тамару писал(а):
Записывайте.

Все апостолы в сборе. Прекрасно.

Что же теперь?

Ждем 11-го.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я через пару дней после 11-го могу отсутствовать, у меня Скурилка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Я через пару дней после 11-го могу отсутствовать, у меня Скурилка.

Это не очень важно. Не обязательно весь поход сидеть на РБ.

Но активность проявлять надо.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Собственно, официально примыкаю к походу.
Сюжет уже есть. Буду делать спрайт Рудячки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 4:11 pm
Сообщения: 127
Откуда: Эквестрия
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Посоны, а проясните вкратце, что у вас тут происходит)

_________________
КУПЛЮ ТАХУ НУВА (2002), ВСЕХ БОРОКОВ-КАЛ и ВСЕХ РАКШ. Кликабельно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сигма писал(а):
Посоны, а проясните вкратце, что у вас тут происходит)

Крестовый поход во имя БОМРа.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]






В голове созревает ахтыжблинмегаэпичныйажглазавылетают рассказ)


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Берегите силы.

_______________________

Опять обновил инфопост. Появилась колонка новостей.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А меня добавили?)
Если что, его звать Рыжак.
Историю придумайте сами)

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЛордЪ ГоустЪ писал(а):
А меня добавили?)
Если что, его звать Рыжак.
Историю придумайте сами)

Кого звать?

Тебя еще не добавляли. Добавлен.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2701
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То, что я буду участвовать в Крестовом Походе, это очевидно. Записывайте в участники.
Как будто для этого мероприятия и ждал, чтобы выставить на РБ весь "Из России с сами знаете чем" разом. *ушел доделывать фотокомикс*

_________________
http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2
https://t.me/King_Of_Blender
Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавлен.

_________________________________

Помните CODEX BOMRANVM?
Я написал вторую часть. Вот первая:

Цитата:
ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. ПРАВА ЛОЖИ. ПРАВА ПАТРИАРХА. ПРАВА ПРИМАРХА. ПРАВА АПОСТОЛОВ. ПРАВА ВОИНОВ.


БОМРанство делиться на РДЧК и Ложу БОМРа.
Права Ложи абсолютны и ничем не ограничены.
Во главе Святого РДЧК стоит Патриарх. Патриарх РДЧК имеет право:
1. Руководить нижестоящими чинами (искл. – Инквизиция).
2. Принимать самоделки в БОМРанство (вопрос усложнения принятия активно рассматривается).
3. Назначать/снимать Апостолов/подать заявку на снятие Примарха (третье согласовывается в Ложе).
4. Принимать БОМРанов в Воинство.
5. Предавать анафеме воинов/подавать заявку на предание анафеме апостола/Примарха (второе и третье согласовывается в Ложе).
6. Издавать различные указы, касающиеся Братства.
6. Патриарх может разумно пользоваться другими правами, не установленными Ложей.
Патриарх обязан:
1. Защищать БОМРанские интересы и ценности.
2. Устанавливать в РДЧК коммунизм.

Должность Патриарха является единичной и уникальной. В случае ЧП или ухода Патриарха из Ложи должность никто занимать права не имеет, Патриарх формально остается на посту навсегда, но полномочия могут быть переданы Примарху.
Анафема Патриарху – выдается в ПОИСТИНЕ КРАЙНИХ случаях. Данный пункт должен быть прописан, дабы Кодекс был полным. Анафема Патриарху может быть выдана Инквизицией только с согласия всех ее членов. В таком случае должность Патриарха аннулируется. Просьба не паниковать по поводу сего положения. Спасибо за понимание. Наш Патриарх раз умен, и перспективы получить анафему у него нет.

На чин ниже Патриарха находится Примарх. Примарх РДЧК имеет право:
1. Руководить нижестоящими чинами (искл. – Инквизиция).
2. Принимать самоделки в БОМРанство (вопрос усложнения принятия активно рассматривается).
3. Подать заявку на принятие в Апостолы/подать заявку на снятие апостола (оба случая рассматриваются Патриархом)
4. Принимать БОМРанов в Воинство.
5. Подавать заявку на предание анафемы воина/апостола/Патриарха (первое рассматривает Инквизиция, второе и третье – Ложа).
6. Издавать различные указы, касающиеся Братства.
7. Примарх имеет право разумно пользоваться другими правами, не установленными Патриархом или Ложей.
Примарх обязан:
1. Защищать БОМРанские интересы и ценности.
2. Верно служить БОМРу и Патриарху Его.

Должность Примарха является единичной и уникальной. В случае ЧП или ухода Примарха из Ложи должность никто занимать права не имеет, Примарх формально остается на посту навсегда, но полномочия могут быть переданы Верховному Апостолу. Эта должность была введена из-за того что у Патриарха нет времени всегда следить за РДЧК.
Анафема Примарху - выдается с согласия Верховного Инквизитора и Патриарха.

По иерархии ниже Примарха находится Апостольство. Апостол имеет право:
1. Руководить воинами.
2. Подать жалобу Патриарху/Примарху на воина/другого апостола.
3. Советовать Ложе, как лучше обустроить БОМРанство.
Апостол обязан:
1. Иметь активную про-БОМРанскую позицию.
2. Сохранять культурные ценности БОМРанства.
3. Верно служить БОМРу, Патриарху и Примарху его.
Апостолов иногда созывают на советы по какому либо вопросу, где требуется их голос. На собраниях присутствует независимый представитель от воинства. Апостолов семь (на данный момент их четверо).
Анафема выдается апостолу Верховным Инквизитором/рядовым Инквизитором с согласия/заявки Патриарха.

Воинство – это все воины БОМРа, принятые в РДЧК. Воин имеет право:
1. Подать жалобу на апостола/другого воина Примарху/Патриарху.
2. Служить БОМРу и получать радугу его.
3. Советовать Ложе, как лучше обустроить БОМРанство.
Воин обязан:
1. Служить БОМРу, Патриарху, Примарху и Апостолам Его.
2. Строить радугу.
3. Иметь активную про-БОМРанскую позицию.
Мы ценим каждого воина и его права.
Кроме всего этого, в БОМРанстве есть особый и независимый орган – Инквизиция. Права и обязанности инквизитора указаны в CODEX INQVISITIONIS (все знают, что буквы U в классической латыни не было, или мне надо будет каждому объяснять?), который Верховный Инквизитор дает на прочтение новому инквизитору лично.


А вот вторая:

ОТНОШЕНИЕ К БОМРАНСТВУ. ЕРЕСЬ. БОМРОУГОДНОСТЬ ТВОРЕНИЙ.


БОМРанство - крайне многогранная организация. Являясь изначально простым проектом, она объединяет в себе множество творческих,
территориальных и религиозных аспектов. Если какой либо человек (душа) является БОМРаном или считает себя им, то он/а обязан/а
соблюдать некоторые правила поведения в Братстве. Главное из них – уважительное отношение к БОМРу, Благословенным реликвиям и
творениям и к вышестоящим чинам. Под уважительным отношением не подразумевается поклонение и безусловное выполнение абсолютно
всех приказов. При этом Ложа и Инквизиция не осуждает поклонение БОМРу, это личное дело каждого. Священные реликвии – это все
Благословенные творения, имеющие материальное воплощение. А творения – канонические самоделки, сказания, стихотворения, они
составляют БОМРанскую культуру, хранимую Ложей и Апостольством. Уважать инквизиторов, Апостолов, Примарха и Патриарха воину
следует из соображений дисциплины, которую надо сохранять на случай экстренного происшествия, например, ереси.
Также в пределах РДЧК нежелательно разведение споров о религии (на это имеет право исключительно Инквизиция, чтобы разъяснить
некоторые вопросы), о политических позициях и прочее. БОМР не любит, когда его подопечные ссорятся.

Что такое ересь? Ересь – это умышленное неверное толкование канона, это предательство. Он тяжести предательства зависит, останется ли
БОМРан в Братстве или нет. Все дела, касающиеся ереси, рассматривает Священная БОМРанская Инквизиция. Во многих случаях предатель
получит анафему, т.е. отречение от РДЧК. Большинство анафем может простить Патриарх или инквизитор.

Какую самоделку можно считать БОМРоугодной? Четких правил и определений по данному вопросу быть не может. В БОМРанстве присутствует
множество разных творений, сильно отличных друг от друга. Самоделки, еще не принятые, обычно оценивают по так называемой
«шкале тоа Рудячки», что является субъективной.


Вторая часть коротенькая: зачем народ грузить?

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 1:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Немного вдохновился и написал на скорую рукуЖ
Скрытый текст: Показать
Внимание: Текст был написал на одном дыхании, на коленке и верх ногами.
Возможно содержание бреда, тупости, унылости и банальности.
Бу
Го
Га

Дело было в квадратном здании, на которую гордо повесили надпись: "Штаб-квартыра Кристоваво Пахода", в запутанном лабиритне сего форума.
Все эти пользователи, которых я уже не помню, бегали туда-сюда держа в руках инструменты и флаги - я понятия не имел что здесь происходит.
Я тяжело вздохнул и направился в "Кобинет".
"Крестовый Поход", который должен был скоро случиться, очевидно имело огромный размах и одновременно не имело никакой цели.

-Будем нести слово БОМРана- гордо ответил мне Куалус, и толкнул меня локтем -Все будет в пузырьке!

Официально я присоединился к ним как Апостол, вернее они мне вручили этот титул в руки и сделали вид что это будто почетно. Видимо три года потраченные на форум не прошли бесследно. Потом же я просто делал эпизодическую роль в последующих мероприятиях где совершенно не было никакой логики.
На самом же деле меня пытало обыкновенное любопытство.
Моя логика отрицала что все это было собрано "чиста для стеба" и я ожидал нечто бОльшее. Или же мне было просто скучно и я тут играю со своими фантазиями. Своими делами надо заниматься, дурень.

Прошмыгнув в кабинет, Турага Макута с другими гордо стоял над картой и двигал кривымиразноцветными фигурками говоря:
-Йа БомР! Байтесь миня! ОвладеваЭ!-
На другом конце длинного стола лежала стопка документов, которые видимо никто не трогал с тех пор как все сюда переехали.
-Великой План- прочитал я на обложке и взял в руки.
Внутри был как ни странно список действии, которые с первого взгляда не имело ничего ценного.
Однако же взглянув как говорится "между строк"...
Я увидел тонкую нить логики в Великом Плане.
Это меня удивило и пробежали мурашки по коже.
Ради чего все это?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великiй Планъ™ [Крестовый Походъ]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю, как реагировать. Ладно, пусть будет)

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB