assassinn9191 писал(а):
Ничего себе...

Десятка! Вот только я бы спойлер добавил (заднее крыло)
Спасибо.Анти-крыло стоит,если что.
Lord Shon писал(а):
Он ещё что, на пульте управления? Оо
Если да, то бесспорная десятка. Если нет - девять, ибо чего-то в нём не хватает.
Да,на пульте управления.
Спасибо)
Akson писал(а):
Молодец крутяк 10
Ага,thanks)
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein