Как всегда ничего ни пишу!Кстати,простите за фон.
Фотки с телефона!!!наверно эту надпись все выучили наизусть...Мой первый самодельный вид транспорта

Вид снизу.
З.Ы.Видите,турель со снарядом нирах-бластера в честь которого и назван Нинрах Т1...


Сверху есть и обычная турель

Теневой маторан и водитель Нинраха-Тарон


Удобное управление Нинраха(рычаги подвижны)

Заныканое под сиденье крепление для меча Тарона

Меч Тарона скрелённый заныканным креплением

У Нинраха есть место для мечя в кузове
В принципе туда можно всё положить 
Тарон на Нинрахе



Оценяйте!
