| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 12:26 am Заголовок сообщения: С Днём Рождения, Al! |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сегодня очень важный день - нашей замечательной Al исполняется 21 год ! Поздравляем её с этим праздником!
Кажется, что с каждым годом объём дел увеличивается, а время летит всё быстрее. Пусть этот бесконечный поток никогда не сбивает тебя с толку, жизненные испытания не останавливают, а вместо этого открывают новые пути, приумножая твои возможности, и вместе с тем, всегда было бы настроение и время заниматься тем, чем бы тебе хотелось заниматься.
С Днём Рождения !
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 12:31 am Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как много в последнее время днюх, и все - у известных личностей.
Что ж, поздравляю нашего модератора, желаю почаще появляться на форуме, счастья и *что-то оригинальное, ХЗ что*.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 12:43 am Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да... Много хороших людей в этом месяце родилось. Ну, и присоединюсь к поздравляющим, и пожелаю имениннице счастья и времени, чтобы заходить на форум.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 3:27 am Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
И опять же как всегда: Поздравляю!) 
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 4:58 am Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Желаю всего-всего - удачи,счастья,здоровья! Меньше невзгод! -tahu_nuva- писал(а): Сегодня очень важный день - нашей замечательной Al исполняется 21 год ! Поздравляем её с этим праздником!
Кажется, что с каждым годом объём дел увеличивается, а время летит всё быстрее. Пусть этот бесконечный поток никогда не сбивает тебя с толку, жизненные испытания не останавливают, а вместо этого открывают новые пути, приумножая твои возможности, и вместе с тем, всегда было бы настроение и время заниматься тем, чем бы тебе хотелось заниматься.
С Днём Рождения ! Спасибо большое, Таху, вдвойне спасибо за столь добрые пожелания  . Grox, the Great писал(а): Как много в последнее время днюх, и все - у известных личностей.
Что ж, поздравляю нашего модератора, желаю почаще появляться на форуме, счастья и *что-то оригинальное, ХЗ что*. Благодарю за поздравление, Grox, the Great, я бы и сама этого хотела  . Star писал(а): Поздравляю Желаю всего хорошего и приятного =3 (Если будет скучно, то играйте в Майнкрафт) Спасибо, Star. Майнкрафт, это, конечно, вряд ли, но - кто знает? Master Yoda писал(а): Присоединяюсь к поздравлениям,и желаю всего самого наилучшего,пусть все дела пойдут в гору.Ещё желаю по меньше вредных и непослушных юзеров! Большое спасибо, Master Yoda! Award писал(а): Да... Много хороших людей в этом месяце родилось. Ну, и присоединюсь к поздравляющим, и пожелаю имениннице счастья и времени, чтобы заходить на форум. Спасибо, Award! Буду стараться  ! Homer писал(а): И опять же как всегда: Поздравляю!) Спасибо, Homer! KELanich писал(а): Поздравляю с днем рождения, желаю ЩастЬя и всего остального) Ну и так же желаю тебе побольше свободного времени - в последнее время это очень актуально. Ох, как же ты прав насчет свободного времени! Спасибо, KELanich!
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 7:47 am Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С Днем Рождения!!!Всего самого самого наилучшего!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2011 7:51 am Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С Днем.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|