[14:40:33] Conflict Carnifex: [22:51:28] Grox, the Conflict Summoner: ЛЮДИ МИНУТУ ВНИМАНИЯ
[22:51:31] Grox, the Conflict Summoner: Значит так.
[22:51:53] Grox, the Conflict Summoner: Нам (обиженным юзерам БДж) нужна ваша помощь.
[22:52:19] Grox, the Conflict Summoner: Мы устали от тирании Конфа и намарены положить ей конец.
[22:52:30] Grox, the Conflict Summoner: И нам нужны акки.
[22:52:34] Grox, the Conflict Summoner: И люди.
[22:52:37] Grox, the Conflict Summoner: И динамит.
[22:52:41] Командор Таг: Нам... эээ... по***?
[22:52:43] Grox, the Conflict Summoner: Много динамита.
[22:53:06 | Изменены 22:53:11] Настоящий вода 3.0: [21:52] Командор Таг:
<<< Нам... эээ... по***?Только с точкой место вопросительного.
[22:53:28] Командор Таг: Грокся, ты из себя сейчас строишь Конфа. Такого же наивного, когда он пытался организовывать подобные rеволюции.
[22:53:41] Командор Таг: Только на РБ.
[22:53:53] Командор Таг: И не надо говорить, что здесь все по-другому.
[22:53:59] Grox, the Conflict Summoner: Только на этот раз всё пройдёт так, как мы запланировали.
[22:54:10] Командор Таг: Я же сказал, не говори так.
[22:54:25] Настоящий вода 3.0: Грокс, революция в интернете - бред.
[22:54:27] Настоящий вода 3.0: Забудь.
[22:54:35] Grox, the Conflict Summoner: Это здравый смысл.
[22:54:46] Командор Таг: бред
[22:54:51] Настоящий вода 3.0: Бред.
[22:54:54] Командор Таг: бред
[22:54:57] Настоящий вода 3.0: Большинство за бред.
[22:54:57] Grox, the Conflict Summoner: Нам нужны тролли.
[22:55:06] Grox, the Conflict Summoner: Вас тут двое.
[22:55:29] Командор Таг: Я не тролль, я человек
[22:55:35] Grox, the Conflict Summoner: Не убудет же вам покошмарить форум и получить кайф?)
[22:55:47] Настоящий вода 3.0: Не убедил.
[22:56:28] Grox, the Conflict Summoner: И заняться чем-то стоящим, а не сидением в этом чате.
[22:56:34] Командор Таг: Меня сейчас хватает разве что на срачи на мейл.сру. А ваши "кошмары" форумов - это... Да в общем, всем по***.
[22:56:43] Командор Таг: И заняться чем-то стоящим, а не сидением в этом чате.стоящим?
[22:56:47] Настоящий вода 3.0: У меня есть стоящее дело которым я спокойно занимаюсь.
[22:56:50] Настоящий вода 3.0: Отстань.
[22:57:07] Grox, the Conflict Summoner: Пусть выскажуться Крейз, Ктрл, остальные.
[22:59:13] Командор Таг: Гронф, они тебе ничего не скажут, кроме того, что это бред. Советую пристальнее изучить эту картинку:
http://www.chaskor.ru/posts_images_2009 ... ravbig.jpg[22:59:42] Настоящий вода 3.0: За компом - ты.
[22:59:47] Grox, the Conflict Summoner: Да?
[22:59:56] Настоящий вода 3.0: Да.
[22:59:59] Grox, the Conflict Summoner: А я думал, это я неправ в интернете.
[23:00:38] Настоящий вода 3.0: Ты неправ что вообще занимаешся такой ерундой.
[23:00:51] Настоящий вода 3.0: Как и я убеждая тебя в твоей неправоте.
[23:00:52] Grox, the Conflict Summoner: Я за справедливость и демократию.
[23:01:07] Настоящий вода 3.0: Может ты еще за утопическое общество?
[23:01:10] Командор Таг: На форумах демократии нет и быть не может
[23:01:26] Настоящий вода 3.0: Спасибо Тар, мне не пришлось это писать.
[23:01:36] Командор Таг: Так что топай на борды, там и демократия, и чего только нет.
[23:02:06] Grox, the Conflict Summoner: Ничего, друзья мои.
[23:02:24] Grox, the Conflict Summoner: Покажу я, что могут быть грамотные революции.
[23:02:27] Настоящий вода 3.0: Иди уже в жопу со своими мечтами о мире где срут бабочками.
[23:02:36] Командор Таг: Хочешь устроить демократию - сделай свой форум, в конце цонцов.
[23:02:52] Настоящий вода 3.0: И выпили там у себя права админа.
[23:02:55] Командор Таг: [23:02] Grox, the Conflict Summoner:
<<< Покажу я, что могут быть грамотные революции.Где-то я это уже слышал.
[23:03:28] Grox, the Conflict Summoner: А я серьёзно, друзья мои.
[23:03:44] Настоящий вода 3.0: И мф.
[23:03:50] Настоящий вода 3.0: *мы
[23:04:00] Grox, the Conflict Summoner: А вам по*.
[23:04:10] Настоящий вода 3.0: Нам не по*.
[23:04:18] Настоящий вода 3.0: Если бы было пох мы бы щас игнорили тебя.
[23:04:36] Grox, the Conflict Summoner: Вы нп можете молчать в своём гнилом чати.
[23:05:00] Настоящий вода 3.0: Не мешай нашему чату догнивать.
[23:05:05] Настоящий вода 3.0: Ок?
[23:06:23] Настоящий вода 3.0: Грокс, революция выходит тогда когда есть
1-Оратор.
2-Идея.
3-Красивые слова и внятное мыслизложение.
4-ТруЪ попаболь и негодование народа.
[23:06:36] Настоящий вода 3.0: Из этих 4-х пунктов нету ни одного.
[23:06:54] Grox, the Conflict Summoner: ОЛОЛО
[23:06:58] Grox, the Conflict Summoner: 1. Имеется
[23:07:02] Настоящий вода 3.0: 1-Плохой.
[23:07:03] Grox, the Conflict Summoner: 2. Тем более
[23:07:11] Grox, the Conflict Summoner: 3. Имеется.
[23:07:14] Grox, the Conflict Summoner: 4. Будет.
[23:07:19] Grox, the Conflict Summoner: 1. Неа.
[23:07:19] Настоящий вода 3.0: 3-Ойтанепе**, все свои.
[23:07:50] Grox, the Conflict Summoner: Я не про себя, -___-
[23:08:03] Grox, the Conflict Summoner: Есть у нас крассноречивый чел.
[23:08:14] Настоящий вода 3.0: Ойтанепе**и, все свои.
[23:08:27] Grox, the Conflict Summoner: Голос Грокса его зовут.
[23:09:21] Настоящий вода 3.0: Ой.
[23:09:22] Настоящий вода 3.0: Та.
[23:09:22] Настоящий вода 3.0: Не.
[23:09:24] Настоящий вода 3.0: Пес.
[23:09:25] Настоящий вода 3.0: **.
[23:09:26] Настоящий вода 3.0: Все.
[23:09:27] Настоящий вода 3.0: Сво.
[23:09:28] Настоящий вода 3.0: И.
[23:09:33] Grox, the Conflict Summoner: а
[23:09:34] Grox, the Conflict Summoner: я
[23:09:35] Grox, the Conflict Summoner: не
[23:09:36] Grox, the Conflict Summoner: пис
[23:09:37] Grox, the Conflict Summoner: **
[23:09:56] Настоящий вода 3.0: Все с тобой понятно.
[23:10:11] Настоящий вода 3.0: Я не буду тебя убеждать что революция говно, и так понятно.
[23:10:27] Grox, the Conflict Summoner: Если тебе по*, так и скажи.
[23:10:31] Настоящий вода 3.0: По*.
[23:11:20] Командор Таг:
http://s03.radikal.ru/i176/1111/98/8e8171dac5de.jpg[23:19:11] Grox, the Conflict Summoner: Смейтесь, смейтесь.
[23:20:07] Настоящий вода 3.0: Ок.
А вот и логи...