Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы породили чудовище. Поздравляю.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цорни писал(а):
Я писал, за что забанен Грокс, и что передачи его постов на форум караются. Не лги

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что пишет Конф:
Цитата:
"Госспади, ну умрем мы и что? Вам то какое дело до нас? Этих двоих никто не разбанит, причины писались, остальное - наше внутреннее дело. Прощайте".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Megatron писал(а):
Конф забеспокоился о неактивности!
Конф: Дамы и господа!
Сегодня я хочу поговорить о неактивности на нашем форуме. Каждый день в среднем на наш форум заходят 40 человек. Смотрят, и уходят. За день набирается по 8-14 постов. Естественно, это не есть хорошо. Такими темпами мы никогда активными не будем.
Поэтому мы решили хоть как-то подтолкнуть пользователей. Нововведения будут (в ближайшие дни появятся новые ранги и репутация, мафия, КС (в котором, кстати, не смогут участвовать люди, набравшие меньше 200 сообщений), не за горами сайт). Тем не менее, мы бы очень хотели, чтобы люди еще и писали у нас, а не только читали новости.

Поэтому с 7го ноября мы введем группу "Неактивные пользователи". Это пользователи, у которых меньше одного сообщения в день. Потом порог повысим до 2х сообщений в день. Эти люди не смогут просматривать некоторые форумы, в частности - Новости (А большинство только ради них и заходят. На РБ и другие форумы вообще долго они доходят, а в скором времени у нас будет много чего эксклюзивного).
Надеемся на вашу активность.

С уважением, администрация BallJoints.ru.



Вот, что это такое? Это демократия? Они же сами себя уничтожают. Сокращают число "живых" пользователей.


Левак проснулся! Может совесть появилась?


Уних и так юзеров нет, они ещё и банят...
_____________________________________________________________________________________________________


немного оффтопа:
Раз левак здесь, может он ответит из-за чего меня забанили?
Ваш кэп.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты слил нас, Такара. Испугался потери должности. Спс большое за Это!
Конфу: пусть подавится своей милостью.

Грокс: Конф, этой идиотской Мафией ты никого не спасёшь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О господи, вот докатились... Да какое вам до всего этого дело? Это всего-лишь форум, забейте! Займитесь чем-нибудь полезным, в конце-концов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне тоже интересно, за что нас забанили (Хантер и я).
У вас на форуме нет, значит свободы слова? А, кто говорил о демократии? :shock: Я просто передавал слова, которые в действительности являются правдой.

О запретах, я ни о каких не слышал. Вообще.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megatron писал(а):
Левак проснулся! Может совесть появилась?


От Грокса: Леваг, твоя ложь по поводу скайпа такая банальная, что я угарал над ней 5 минут!

1. Моя совесть чиста. А вот вы с Гроксом просто нагло лжете и переворачиваете факты.
Вас забанили не за свободу слова. А за наплевательское отношение к правилам форума и его Администрации.
2. Пусть Грокс думает, что хочет. Я не собираюсь перед ним оправдываться. Если я написал, что не видел сообщений, значит так и было.
dark hunter писал(а):
Раз левак здесь, может он ответит из-за чего меня забанили?
Ваш кэп.

Насколько я знаю, за то, что ты предоставлял свой аккаунт Гроксу, а тот писал от твоего имени.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если честно мне это напоминает летнюю ситуацию с модерами на РБ.
Дело в том что с одной стороны администрация поступила сурово.
Но с другой поднимать всех на революцию тоже не выход.
Попытайтесь договорится мирным путём. А иначе вы ВСЕ В МЕСТЕ уничтожите форум.




Да будет так!

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
[14:40:33] Conflict Carnifex: [22:51:28] Grox, the Conflict Summoner: ЛЮДИ МИНУТУ ВНИМАНИЯ
[22:51:31] Grox, the Conflict Summoner: Значит так.
[22:51:53] Grox, the Conflict Summoner: Нам (обиженным юзерам БДж) нужна ваша помощь.
[22:52:19] Grox, the Conflict Summoner: Мы устали от тирании Конфа и намарены положить ей конец.
[22:52:30] Grox, the Conflict Summoner: И нам нужны акки.
[22:52:34] Grox, the Conflict Summoner: И люди.
[22:52:37] Grox, the Conflict Summoner: И динамит.
[22:52:41] Командор Таг: Нам... эээ... по***?
[22:52:43] Grox, the Conflict Summoner: Много динамита.
[22:53:06 | Изменены 22:53:11] Настоящий вода 3.0: [21:52] Командор Таг:

<<< Нам... эээ... по***?Только с точкой место вопросительного.
[22:53:28] Командор Таг: Грокся, ты из себя сейчас строишь Конфа. Такого же наивного, когда он пытался организовывать подобные rеволюции.
[22:53:41] Командор Таг: Только на РБ.
[22:53:53] Командор Таг: И не надо говорить, что здесь все по-другому.
[22:53:59] Grox, the Conflict Summoner: Только на этот раз всё пройдёт так, как мы запланировали.
[22:54:10] Командор Таг: Я же сказал, не говори так.
[22:54:25] Настоящий вода 3.0: Грокс, революция в интернете - бред.
[22:54:27] Настоящий вода 3.0: Забудь.
[22:54:35] Grox, the Conflict Summoner: Это здравый смысл.
[22:54:46] Командор Таг: бред
[22:54:51] Настоящий вода 3.0: Бред.
[22:54:54] Командор Таг: бред
[22:54:57] Настоящий вода 3.0: Большинство за бред.
[22:54:57] Grox, the Conflict Summoner: Нам нужны тролли.
[22:55:06] Grox, the Conflict Summoner: Вас тут двое.
[22:55:29] Командор Таг: Я не тролль, я человек
[22:55:35] Grox, the Conflict Summoner: Не убудет же вам покошмарить форум и получить кайф?)
[22:55:47] Настоящий вода 3.0: Не убедил.
[22:56:28] Grox, the Conflict Summoner: И заняться чем-то стоящим, а не сидением в этом чате.
[22:56:34] Командор Таг: Меня сейчас хватает разве что на срачи на мейл.сру. А ваши "кошмары" форумов - это... Да в общем, всем по***.
[22:56:43] Командор Таг: И заняться чем-то стоящим, а не сидением в этом чате.стоящим?
[22:56:47] Настоящий вода 3.0: У меня есть стоящее дело которым я спокойно занимаюсь.
[22:56:50] Настоящий вода 3.0: Отстань.
[22:57:07] Grox, the Conflict Summoner: Пусть выскажуться Крейз, Ктрл, остальные.
[22:59:13] Командор Таг: Гронф, они тебе ничего не скажут, кроме того, что это бред. Советую пристальнее изучить эту картинку:
http://www.chaskor.ru/posts_images_2009 ... ravbig.jpg
[22:59:42] Настоящий вода 3.0: За компом - ты.
[22:59:47] Grox, the Conflict Summoner: Да?
[22:59:56] Настоящий вода 3.0: Да.
[22:59:59] Grox, the Conflict Summoner: А я думал, это я неправ в интернете.
[23:00:38] Настоящий вода 3.0: Ты неправ что вообще занимаешся такой ерундой.
[23:00:51] Настоящий вода 3.0: Как и я убеждая тебя в твоей неправоте.
[23:00:52] Grox, the Conflict Summoner: Я за справедливость и демократию.
[23:01:07] Настоящий вода 3.0: Может ты еще за утопическое общество?
[23:01:10] Командор Таг: На форумах демократии нет и быть не может
[23:01:26] Настоящий вода 3.0: Спасибо Тар, мне не пришлось это писать.
[23:01:36] Командор Таг: Так что топай на борды, там и демократия, и чего только нет.
[23:02:06] Grox, the Conflict Summoner: Ничего, друзья мои.
[23:02:24] Grox, the Conflict Summoner: Покажу я, что могут быть грамотные революции.
[23:02:27] Настоящий вода 3.0: Иди уже в жопу со своими мечтами о мире где срут бабочками.
[23:02:36] Командор Таг: Хочешь устроить демократию - сделай свой форум, в конце цонцов.
[23:02:52] Настоящий вода 3.0: И выпили там у себя права админа.
[23:02:55] Командор Таг: [23:02] Grox, the Conflict Summoner:

<<< Покажу я, что могут быть грамотные революции.Где-то я это уже слышал.
[23:03:28] Grox, the Conflict Summoner: А я серьёзно, друзья мои.
[23:03:44] Настоящий вода 3.0: И мф.
[23:03:50] Настоящий вода 3.0: *мы
[23:04:00] Grox, the Conflict Summoner: А вам по*.
[23:04:10] Настоящий вода 3.0: Нам не по*.
[23:04:18] Настоящий вода 3.0: Если бы было пох мы бы щас игнорили тебя.
[23:04:36] Grox, the Conflict Summoner: Вы нп можете молчать в своём гнилом чати.
[23:05:00] Настоящий вода 3.0: Не мешай нашему чату догнивать.
[23:05:05] Настоящий вода 3.0: Ок?
[23:06:23] Настоящий вода 3.0: Грокс, революция выходит тогда когда есть
1-Оратор.
2-Идея.
3-Красивые слова и внятное мыслизложение.
4-ТруЪ попаболь и негодование народа.
[23:06:36] Настоящий вода 3.0: Из этих 4-х пунктов нету ни одного.
[23:06:54] Grox, the Conflict Summoner: ОЛОЛО
[23:06:58] Grox, the Conflict Summoner: 1. Имеется
[23:07:02] Настоящий вода 3.0: 1-Плохой.
[23:07:03] Grox, the Conflict Summoner: 2. Тем более
[23:07:11] Grox, the Conflict Summoner: 3. Имеется.
[23:07:14] Grox, the Conflict Summoner: 4. Будет.
[23:07:19] Grox, the Conflict Summoner: 1. Неа.
[23:07:19] Настоящий вода 3.0: 3-Ойтанепе**, все свои.
[23:07:50] Grox, the Conflict Summoner: Я не про себя, -___-
[23:08:03] Grox, the Conflict Summoner: Есть у нас крассноречивый чел.
[23:08:14] Настоящий вода 3.0: Ойтанепе**и, все свои.
[23:08:27] Grox, the Conflict Summoner: Голос Грокса его зовут.
[23:09:21] Настоящий вода 3.0: Ой.
[23:09:22] Настоящий вода 3.0: Та.
[23:09:22] Настоящий вода 3.0: Не.
[23:09:24] Настоящий вода 3.0: Пес.
[23:09:25] Настоящий вода 3.0: **.
[23:09:26] Настоящий вода 3.0: Все.
[23:09:27] Настоящий вода 3.0: Сво.
[23:09:28] Настоящий вода 3.0: И.
[23:09:33] Grox, the Conflict Summoner: а
[23:09:34] Grox, the Conflict Summoner: я
[23:09:35] Grox, the Conflict Summoner: не
[23:09:36] Grox, the Conflict Summoner: пис
[23:09:37] Grox, the Conflict Summoner: **
[23:09:56] Настоящий вода 3.0: Все с тобой понятно.
[23:10:11] Настоящий вода 3.0: Я не буду тебя убеждать что революция говно, и так понятно.
[23:10:27] Grox, the Conflict Summoner: Если тебе по*, так и скажи.
[23:10:31] Настоящий вода 3.0: По*.
[23:11:20] Командор Таг: http://s03.radikal.ru/i176/1111/98/8e8171dac5de.jpg
[23:19:11] Grox, the Conflict Summoner: Смейтесь, смейтесь.
[23:20:07] Настоящий вода 3.0: Ок.


А вот и логи...

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Megatron писал(а):
Левак проснулся! Может совесть появилась?


От Грокса: Леваг, твоя ложь по поводу скайпа такая банальная, что я угарал над ней 5 минут!

1. Моя совесть чиста. А вот вы с Гроксом просто нагло лжете и переворачиваете факты.
Вас забанили не за свободу слова. А за наплевательское отношение к правилам форума и его Администрации.
2. Пусть Грокс думает, что хочет. Я не собираюсь перед ним оправдываться. Если я написал, что не видел сообщений, значит так и было.
dark hunter писал(а):
Раз левак здесь, может он ответит из-за чего меня забанили?
Ваш кэп.

Насколько я знаю, за то, что ты предоставлял свой аккаунт Гроксу, а тот писал от твоего имени.




От Грокса: Ололо, конечно.
Как ты сказал, так и будет. Сказал - не видел - значит, не видел. Как удобно, до.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Несправедливость на БДж
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обсуждайте свою демокrатию где-нибудь еще. На РБ же диктатура, свободы слова ваще нет.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB