| Автор |
Сообщение |
|
Вода 2.0
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 10:39 am Заголовок сообщения: Скакди Фитос v2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm Сообщения: 453 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
новая версия Скакди Фитоса, предыдущая самоделкатеперь фото  ,стоять смирно,общие виды  ,вместе с этим у него появилась вторая рука  ,  ,  ,сранение по росту,  , главный секрет в правой руке  ,  , Жду коментариев 
_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вода 2.0
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm Сообщения: 453 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): РДЧК атакует! Всем в окоп! с чего ты взял сто тут РДЧК,нет радуги 
_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вода 2.0 писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): РДЧК атакует! Всем в окоп! с чего ты взял сто тут РДЧК,нет радуги  Зато есть ужасный внешний вид и корявость, о пророк. -___-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Опрос убил Также как и все в этой теме(включая "Читоса"). Но так, как я сегодня в хорошем настроении, то 1 из 100.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вода,уйди пожалуйста из самоделок,мы видим,что ты БОМРанское божество,а при виде твоих самоделок у людей течет кровь из глаз из - за ужаса,и плавится мозг от понимания того,что они видят перед собой.Ок,да? Кстати, что то меню давно не было в самоделках, нипарядак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот идиоты  . Вы разве ещё не поняли? Насколько я понимаю у парня недостаточно денег чтобы купить новые наборы... Да вы посмотрите на обстановку в доме! Сами зажрались, лежите в кучке биониклов и если деталь сломается вы купите новых био, а вы не думали что у кого-то нет такой возможности? Советую задуматься... Вода, если у тебя нет возможности собирать нормальные самоделки, те которых ждут юзеры, просто выучи историю и не самодель, просто сиди на форуме и обсуждай всё подряд  .
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Братюня, не умничай. Я, например, наборы с 2009 года не покупал. Дома жопа, деталек мало, но это совершенно не мешает мне собирать самопалы, которые НЕ РАДУЖНЫЕ, и которые получают оценку хотя бы больше 6 баллов. Так то. Если хочешь, сегодня - завтра выложу самоделку,и посмотрим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, рука-то левая. Это, пожалуй, не пойдет в ВП. Мало радуги.
По-нормальному - 4/10, по обратной шкале - 9/10.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Triangle
|
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди Фитос v2 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:24 am Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): Вот идиоты  . Вы разве ещё не поняли? Насколько я понимаю у парня недостаточно денег чтобы купить новые наборы... Да вы посмотрите на обстановку в доме! Сами зажрались, лежите в кучке биониклов и если деталь сломается вы купите новых био, а вы не думали что у кого-то нет такой возможности? Советую задуматься... Вода, если у тебя нет возможности собирать нормальные самоделки, те которых ждут юзеры, просто выучи историю и не самодель, просто сиди на форуме и обсуждай всё подряд  . Зато пластилина завались 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|