Автор
Сообщение
Inkvisitor
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 11:15 pm
Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
DELETED USER писал(а):
http://www.ign.com/videos/2011/10/25/ign-live-presents-modern-warfare-3 Ниочем.Я пошел играть в МВ2 вместо этого.Тут ЮМП ДАЖЕ ХУЖЕ МЛЕАТЬ
УМП для педиков. =D
Хотя,все таки возьму только ради кампании.Мультиплэер не интересует.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Дедушка Армен
Добавлено: Вт ноя 01, 2011 11:18 pm
Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pmСообщения: 7787Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
DELETED USER писал(а):
http://www.ign.com/videos/2011/10/25/ign-live-presents-modern-warfare-3 Ниочем.Я пошел играть в МВ2 вместо этого.Тут ЮМП ДАЖЕ ХУЖЕ МЛЕАТЬ
УМП для педиков. =D
Хотя,все таки возьму только ради кампании.Мультиплэер не интересует.
И ради спек опса
По мультику это точно не может быть победитель
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 7:01 pm
Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Сам ты убожество лол)
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 7:04 pm
Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
DELETED USER писал(а):
УбожествоVIDEO
Я эту херню уже где-то видел..Мммм...ТОЧНО!В МВ2 -______________-
Вообще,физика так же убога:патроны от кемпы разлетаются куда хотят =/ Каловое калище,так-то.
Americano писал(а):
Сам ты убожество лол)
Парировал,ващеее xD
Вернуться к началу
Перейти в конец
Дедушка Армен
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 7:26 pm
Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pmСообщения: 7787Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Вам нравится тот же мв2.Ок
Всегда предпочитал код, а после трейлеров сплошное разочарование
Танма писал(а):
Если ненравится, что обсирать?
Помоему кто то не видит что общество умирает от задротства в код, даже второй мв2 купить не жалко
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 7:54 pm
Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Какой ужас. Активишион разорится из- за того, что Делитед не купит игру : (
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 7:55 pm
Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Americano писал(а):
Какой ужас. Активишион разорится из- за того, что Делитед не купит игру : (
Ее многие не купят,ибо мультик такой же,как и в МВ 2,а ради сингла можно и скачать.
Вернуться к началу
Перейти в конец
DeleteDz
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 7:56 pm
Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pmСообщения: 7106Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
DELETED USER писал(а):
Вам нравится тот же мв2.Ок
Всегда предпочитал код, а после трейлеров сплошное разочарование
Танма писал(а):
Если ненравится, что обсирать?
Помоему кто то не видит что общество умирает от задротства в код, даже второй мв2 купить не жалко
Дя! Давайте МАссово умирать от задротсвта в Батлу!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Сиворс
Добавлено: Пт ноя 04, 2011 8:03 pm
Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 amСообщения: 10021Откуда: Московская область.Пол:
Элементарная Сила:
Americano писал(а):
Какой ужас. Активишион разорится из- за того, что Делитед не купит игру : (
Придётся покупать и за него тоже )
Обязательно куплю игру, надо ведь узнать чем всё закончится. Да и к тому же что то новое наконец. :З
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
GecliniX
Добавлено: Сб ноя 05, 2011 5:52 am
Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pmСообщения: 7913Пол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
Americano писал(а):
Какой ужас. Активишион разорится из- за того, что Делитед не купит игру : (
Ее многие не купят,ибо мультик такой же,как и в МВ 2,а ради сингла можно и скачать.
Ее, как раз таки, купят многие)
А все фанаты Battlefielda пусть идут в обсуждение своей игры, а иначе, я сам приду в нее.
-М-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Сб ноя 05, 2011 11:31 am
Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Сиворс писал(а):
Мне лично плевать на то что у неё такой же мультик, как и в МВ2. Для меня главное то, что там сюжет другой, и оружие, и карты
Оружие то же -___-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения