Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Голосуем
Battlefield 3 45%  45%  [ 19 ]
Call of Duty Modern Warfare 3 55%  55%  [ 23 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я говорю, КоД задает тон остальным шутерам и это глупо отрицать.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Azazel Korvinus писал(а):
Почитал я коменты и понял, что действительно тех, кто ценит мультиплеер по его качеству - очень мало. Мега привел все самые имущие факты победы КоДа, забыл только сказать, что у КоДа фанатов раза в 4 больше чем у батлы. Батла - это очень красиво поданый с золотой огранкой буттерброд со вскусом тухлой рыбы - съедобно, красиво, но совсем невкусно. МВ3 - напротив маленький красивенький кусочек безумно вкусного пирога.
Какаето кривая аналаогия с едой, ну думаю все поняли мою мысль. Я сам фан Батлы, но чесслово, мне БК2 с головой хватило! А МВ3 это уже нечто большее чем лучщий шутер в своей серии. Это скорее уже кумир милионов...

До сих пор никто понять не может что БК2 и БФ3 совершенно разные по динамике части


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня прет одна вещь.
КАк только с выходом БФ3, наш DELETED USER начал как неадекват обсирать МВ3. И у же какую неделю упорно доказывает что "БФ3 ЛУЧШЕ!!111". И самое смешное для каких целей он это делает непонятна :3 А со стороны так глупо смотрится. Денег ему что ле дадут за это :mrgreen: . А нам всем пофиг. У людей то разные вкусы :3
Ох чел ты умора, продолжай нас всех радовать еще недельки 3 :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Меня прет одна вещь.
КАк только с выходом БФ3, наш DELETED USER начал как неадекват обсирать МВ3. И у же какую неделю упорно доказывает что "БФ3 ЛУЧШЕ!!111". И самое смешное для каких целей он это делает непонятна :3 А со стороны так глупо смотрится. Денег ему что ле дадут за это :mrgreen: . А нам всем пофиг. У людей то разные вкусы :3
Ох чел ты умора, продолжай нас всех радовать еще недельки 3 :laugh:

По крайне мере он умней тебя.
Почему он это делает? Он же сам в активе по моему за МВ3...

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Меня прет одна вещь.
КАк только с выходом БФ3, наш DELETED USER начал как неадекват обсирать МВ3. И у же какую неделю упорно доказывает что "БФ3 ЛУЧШЕ!!111". И самое смешное для каких целей он это делает непонятна :3 А со стороны так глупо смотрится. Денег ему что ле дадут за это :mrgreen: . А нам всем пофиг. У людей то разные вкусы :3
Ох чел ты умора, продолжай нас всех радовать еще недельки 3 :laugh:

Неадекват называет меня неадекватом?Ох чел ты умора
ЛордЪ ГоустЪ писал(а):
Он же сам в активе по моему за МВ3...

Был.Когда было совсем мало инфы я расчитывал на очень эпичную часть, крутое продолжение, крутой мультиплеер (конечно, когда три студии занимаются игрой).Потом решил обратить внимание на оппонента.Посмотрел трейлеры, понял что БФ как-то продвинулась, когда МВ3 почти ни на шаг


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А МВ3 это уже нечто большее чем лучщий шутер в своей серии. Это скорее уже кумир милионов...

Да, похоже на унылую селедку (кривая аналогия с едой), при поглощении которой понимаешь, что "блин, да это же фейловый самоповтор!" В том же MW2 количество всяких атм взрывов было меньше, но игра была в разы интереснее. MW3 прошел с покер-фейсом. Единственные миссии, которые спасают игру- заварухи в Берлине, Париже, ну и последняя миссия за Прайса, что, по сути, самый крутой момент игры. Мультиплеер проигрывает Батле. Ах, ну да- режим выживания крут.
Цитата:
Ох чел ты умора, продолжай нас всех радовать еще недельки 3

Смех без причины- признак фаната MW3?

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кал оф Дьюти модерн варфаре 3.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В играх мне нравится реалистичность. Если события игры происходят не "в Далёкой галактике...", то мне бы хотелось что бы реалистичность присутствовала. по этому показателю сильно выигрывает Баттлфилд. В Модерн варфайр играл лишь мой друг, но описал он мне её очень детально. В Баттлфилд видел как играют в гостях у того же друга (он типа игроман...). Так вот - в Баттл филде мы видим новейшее оружие разных стран мира с довольно похожими на то характеристиками и внешним видом. В Баттлфилде меня так же подкупает что имеются такие редкие и малоизвестные вещи как А-91. В КоД мы видим обрезы которые в реале могут причинить вред человеку лишь метров до 20, но гасят одним выстрелом в игре двоих с метров таки 50. Ну и конечно не мог не придраться к
АК-47... Ну ребята (это я разрабам) ну его же сняли с вооружения советской армии ещё в 1959 году! Ну кого чёрта он делает у русских в Третьей мировой?! Да, АК-47 сейчас очень распространён, но в Африке, Азии и Южной Америке, а в России давно перешли на АК-74М и АК-100 (а к третьей мировой и АК-200...). Так что я за Баттлфилд 3.


И кстати коментарий на эту тему от моего друга (это который игроман...):
"Баттла и КоД очень достойные вещи и сравнивать что хуже я бы не стал."

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, что ж, выбор оказался очевиден))
Battlefield 3 с разгромом порвал ваш Кал))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Astor писал(а):
Ну, что ж, выбор оказался очевиден))
Battlefield 3 с разгромом порвал ваш Кал))

Зато покупок больше чем баттлфилда, окда?
Голосование ничего не решит.
Были бы то геймеры со всей планеты, уже что либо решило.

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЛордЪ ГоустЪ писал(а):
Astor писал(а):
Ну, что ж, выбор оказался очевиден))
Battlefield 3 с разгромом порвал ваш Кал))

Зато покупок больше чем баттлфилда, окда?
Голосование ничего не решит.
Были бы то геймеры со всей планеты, уже что либо решило.

Ибо качать не научились, скачиваний у Баттлфилда горазд больше))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Astor писал(а):
ЛордЪ ГоустЪ писал(а):
Astor писал(а):
Ну, что ж, выбор оказался очевиден))
Battlefield 3 с разгромом порвал ваш Кал))

Зато покупок больше чем баттлфилда, окда?
Голосование ничего не решит.
Были бы то геймеры со всей планеты, уже что либо решило.

Ибо качать не научились, скачиваний у Баттлфилда горазд больше))

Там по сетке рубать тогда не круто, скачать тожи не круто.
Конечно, просто у всех денег нет на это чудо.

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЛордЪ ГоустЪ писал(а):
Astor писал(а):
Ну, что ж, выбор оказался очевиден))
Battlefield 3 с разгромом порвал ваш Кал))

Зато покупок больше чем баттлфилда, окда?
Голосование ничего не решит.
Были бы то геймеры со всей планеты, уже что либо решило.

Ты знаешь, если бы буржуйские голосования не были подкупными то выиграл бы БФ3, а не МВ3 в номинации "Лучший шутер года 2011".Это же смешно
А насчет покупок - большинство купивших МВ3 - школота (школота - состояние души)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Смотрит Метакритик"
Сравнение:Рецензии Критиков : BF3 89 VS MW3 80
Сравнение:Оценка людей: BF3 7.4 VS MW3 2.1

Пруф:
http://www.metacritic.com/game/pc/battlefield-3
http://www.metacritic.com/game/pc/call- ... -warfare-3

На других консолях,МВ3 вышел вперёд,но оценки юзеров всё равно около 2-3
И вообще,Котор круче всех.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Открою тайну, большинство купило МВ3 только из за того что у них старое железо, и новый движок батлы не потянет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB