|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2011 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: у меня вопрос из игры minecraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Миф Майнкрафта.Берёт начало из небольшого сообщения с картинкой,популярность получает после появления мифа в БроКрафте(Лайвстрим).По мифу,Херобрин - Мёртвый брат разработчика Тотальный фейк.Оба начала мифа были перекрасами двери/картины.В коде игры также нечего не обнаружено.Создатель игры отрицает и что был брат,и что есть Херобрин Но некоторые люди верят(Читай:Зен) И я верю 
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2011 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: у меня вопрос из игры minecraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): когда я устонавил мод и я вызвал его у него белые глаза без зрачков  когда прочитал блоги это было кошмарно К нему можно привыкнуть..
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2011 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: у меня вопрос из игры minecraft |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О ДА, постройте алтарь из золота, окружите хеллстоуном, подожгите, а в центре поставьте портал. И ровно в полночь он придёт на эту грешную землю. -________-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2011 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: у меня вопрос из игры minecraft |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Fuckin redstoners. Я видел его. Ну или что-то неестесственное. Может наконец перестанете думать "если это не доказано (хотя Джон-117 доказал) то значит этого ВООБЩЕ быть не может"?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: у меня вопрос из игры minecraft |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): так я понял что херобрин это призрак шахтёр делающий шахту 2х2 который этим заманивает в ловушку и пойдёт в дом и крадёт вещи Неясно. Никто еще его не ловил, все лишь видели.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2011 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: у меня вопрос из игры minecraft |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
Yokai Zen писал(а): Axsonn писал(а): так я понял что херобрин это призрак шахтёр делающий шахту 2х2 который этим заманивает в ловушку и пойдёт в дом и крадёт вещи Неясно. Никто еще его не ловил, все лишь видели. понял
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|