TechnoSilver писал(а):
Как я понял, Херобрин - существо, которое живёт в майнкрафте и он типо брат Нотча?
Всё, я понял - надо иметь альфа версию майна.)
Херобрин не живёт в майне,и не брат Нотча.У Нотча то и брата нету
В альфе его темболее не было
Yokai Zen писал(а):
Fuckin redstoners. Я видел его. Ну или что-то неестесственное. Может наконец перестанете думать "если это не доказано (хотя Джон-117 доказал) то значит этого ВООБЩЕ быть не может"?
Джон мог поставить мод/сменить скин Монстера
И да,Херобрина нету в коде.Нет в скинах.
Изначально он был фейком.
Ты мог видеть что то неестественное,но не Херобрина
И кто то мне обещал дать свои пруфы