Киал-кун писал(а):
Извините конечно, что так поздно отвечаю, но возможности не было. А не ответить как-то неудобно, тебя поздравили, а ты молчишь сидишь...
Всем огроменное спасибо, ДР прошел замечательно исключая запрет на пользование компьютером ^_^
Зену отдельное спасибо за создание темы ^__^
Киал вернулся, уреееееееееееееей! ^w^