|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн ноя 07, 2011 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Рока и Балк |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оба плечисты, слишком, выглядят как две швабры. В общем не плохо но вот строение тела подкачало.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2011 4:31 am Заголовок сообщения: Re: Рока и Балк |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
-:VEZON:- писал(а): Прикольно 10/10. Вот нафига просто набивать посты? Балк красавец, очень пропорционален, только руки ниже колен. 9-ка Рока, плохо, непропорционально, тело тонкое... Поработай над ним. 6-ка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизерикс
|
Добавлено: Вт ноя 08, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Рока и Балк |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 4:56 pm Сообщения: 141 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Балк- очень хорош, такой весь из себя гнолл) Но слишком длинное тело и руки, попробуй сделать покороче. Рока- ноги очень хороши, руки похуже, но всё равно нормально и идут ему. Простенько, но со вкусом. А тело... Длинное и тощие... Хуже чем у Балка, у того хоть в глаза не бросается так сильно. Поработай над телом, сделай его покороче, ну и руки соответственно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mr cool
|
Добавлено: Ср ноя 09, 2011 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Рока и Балк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:19 am Сообщения: 208 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Балк не очень 8/10 голова совсем маленькая и не смотреться на таком огромном теле. Само тело слишком длинное. Рока порадовал пропорции соблюдены и смотреться хорошо 10/10.
_________________
Dance of the Knights-is a real!
FUS RO DAH!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Рока и Балк |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Идея выразить животную натуру Героев похвальна, но заметны сильные проблемы с пропорцией (особенно у Балка), распершие грудные клетки, тонкие талии. 8/10. Согласен, Голова и тело балка не очень вписываются, но всё равно оригинально 7/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Рока и Балк |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слишком длинные и худые тела.8/10 за всех двоих
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|