Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Bionicle: Эволюция. Историческая линия
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bionicle: Evolution


Сокращения:
ПС - После Слияния
ДС - До Слияния
СМ - Сферус Магна
ВМ - Вселенная Маторанов
БМ - Бота Магна
АМ - Аква Магна
ОБЧР - Огромный Боевой Человекоподобный Робот (ВМ и Робот-прототип)

Период Строительства (0-173 г. ПС)
Скрытый текст: Показать
1 г. ПС. Происходит ознакомление жителей СМ и ВМ. Построены различные небольшие деревни. Большая часть жителей ВМ осталась внутри ОБЧР, об их судьбе ничего не известно. Раану, Вакама и Арктакха строят планы по дальнейшей жизни.

2-8 г. ПС. Из ОБЧР перенесены заводы, создающие новых маторанов. Строительство города Новое Атеро. Отправлены экспедиции во все уголки планеты. Построены небольшие колонии Маторанов на севере, Вортиксов на юге и Скакди на западе. Уход Скраллов за Чёрные Пики. Создание государство Атеро.

20 г. ПС. Подписание между Таху(лидером С.К.М.)и Раану(лидером С.Г.А.)договора о создании единого государства - Ново-Атероского.

8-36 г. ПС. ОБЧРы уже значительно разобраны. Внутри роботов уже живут только Заглайки и рахи. Атеро расширело владения во все стороны. Создаётся Высший совет. Между тем, происходит значительный рост населения. Гордые Вортиксы стремятся создать собственное государство, и обживают холодные пустыни юга. Они продолжают сотрудничать с Атеро. Скакди тоже стремятся создать государство на западе, у побережья Аква-Магны. Они начинают военные действия с Атеро, опустошив огромные земли в районе Экватора. Скакди вскоре разгромлены и практически истреблены, и теперь существуют в качестве враждебных племён в Пустыне Бара-Магна. Построены крупные города на юге, например Столица государства Вортиксов. Огромный морской порт на побережье океана, бывшая столица Скакди, отошёл во владения Атеро. Матораны и Агори создают государства на востоке, в джунглях Бота-Магны и на ледяном севере. Создан величественная Северная Крепость, огромная цитадель невиданной красоты, вырубленная частично из крайней горы Чёрных Пиков.
Построены новые заводы создания маторанов.

36-57 г. ПС. Империя Вортиксов и Ново-Атероское гос. активно сотрудничают. Появление Ботомагновсой республики. Зайглаки, оставшиеся в ОБЧРе переходят жить в подземелье.

20-50 г. ПС. Мирный период. Происходит активное строительство в новых странах. Обширные зелёные территории южнее Атеро разделены между различными мелкими расами. Войн нет уже давно. Атеро становиться нейтральной столицей СМ. На СМ сейчас существует четыре крупных государство: Атеро, Северное королевство Маторанов, Бота-Магновская республика (населённая Агори) и Государство Вортиксов на юге. Голова ОБЧР погружена в Океан Аква-Магны, запущены маскировачные процессы, воссоздан О. Мата-Нуи, как память о былом.

50-57 г. ПС. Неожиданное нападение Скраллов из Новой Империи Скраллов. Атаке подвергается прибрежный город в Атеро, он полностью разорён. Находящиеся в городе Тураги Нокама и Онева погибли всесте с большим количеством Тоа и Глаториан. Скраллы нападают на деревни маторанов. Союз обеспокоен, начинается война.

58-61 г. ПС. Наступление на Империю Скраллов объединённых государств. Столицу Скраллов удалось взять, большинство Скраллов убиты и захвачены в плен. В результате войны территории за Чёрными пиками остались радиоактивными и непригодными для жизни.

61-99 г. ПС. Мирный период. СМ восстанавливается после войны со Скраллами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Эволюция. Историческая линия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Большая часть жителей ВМ

Не большая(лишь Зайглаки и Фростелусы)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Эволюция. Историческая линия
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это сначала, потом все вылезут.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Эволюция. Историческая линия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И надо назвать Эпоха Первого Единения_Период Строительства
Не надо убивать большую часть Скраллов.Тураг тоже.И прошу называть не Атеро,а Ново-Атероское государство.Многих Рахи переселили.И куда дел Кор.Скакди?Оно в следующем периоде должно перейти к Н-АГ.

И добавь про переноску заводов по созданию Маторанов из Метру Нуи на СМ(так и в офиц.историю).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Эволюция. Историческая линия
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во-первых, не даблпость.
Во-вторых, я лучше знаю, что добавлять, а что нет. Займись баннерами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle: Эволюция. Историческая линия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Удали все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB