 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 3:07 pm Заголовок сообщения: Последователь Тага и Тохунги. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жил был одиннадцатилетний мальчик, и решил он съесть шоколадку. Приходит на кухню и говорит няне: "Ты ничтожество, недостойное существования. Давай шоколадку, дебилка, или хуже будет." Какой бы грустной и невероятной ни была этаситуация, эт- то, как действуют на нашем форуме революции. Да, я опять поднимаю эту тему. Но подумайте!.. Вы пытаетесь добиться своих прав угрозами, матом и оскорблениями. А на форуме... Модераторам ничего не стоит отправить революционнера в бан, а лучше от этого кому-то станет? Нет. Теперь о ваших криках о правах. Все, кого я видел, революционеры, кричат, чтобы Дока и Мегу сняли. Против остальных - например, Таху Нува - никто не протестует. А кто выбрал Дока и Мегу? То-то. Теперь о несправедливостях. Возможно, модераторы действительно неправы - такое мнение не могло возникнуть из ничего. Но блин!.. Если вы, революционеры, так стоите душой за форум, зачем портить его вашими революциями, которые кроме мата ничего в себе не несут? И, опять - же власть на форуме несвержима. Казалось бы, я кэп. Но нет, вы продолжаете лоботрясничать, словно желаете в бан. Поймите наконец: форум и так умирает, а вы, борцы за истину, разрушаете его своим троллингом и оскорблениями. Зачем я это пишу? Ах да. Забанен Техмарин. Для меня он был одним из частых собеседников, а окончил так тупо. Чертовски жаль, когда кто-то из нас уходит, особенно - врагом форума.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Последователь Тага и Тохунги. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какбе так. Зачем поднял эту тему опять? Из-за Техмарина? Он сам виноват. И поймите наконец, мы хотим как лучше, нам не нравится несправедливое отношение модеров!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Последователь Тага и Тохунги. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ГП: лично Я уже победил Конфа на БДж, и больше ничего делать не собираюсь. Инкв: ты не в теме, бро.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Последователь Тага и Тохунги. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): ГП: лично Я уже победил Конфа на БДж, и больше ничего делать не собираюсь. Инкв: ты не в теме, бро. О да,у меня же есть дела по-важнее,чем сраться в интернете,ога
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Последователь Тага и Тохунги. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Это же какими forever alone неудачниками надо быть Как бы намёк? А вообще, задолбали тут несварение устраивать. Одни пишут про Rеволюцию, другие - про то, как это плохо.А с техмарином... Вообще ощущение, что его взломали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Последователь Тага и Тохунги. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гарри Поттер писал(а): Теперь о ваших криках о правах. Все, кого я видел, революционеры, кричат, чтобы Дока и Мегу сняли. Против остальных - например, Таху Нува - никто не протестует. А кто выбрал Дока и Мегу? То-то. Таху - бог, царь, создатель и админ всея РБ. Так то
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Последователь Тага и Тохунги. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Протестовать против Таху бессмысленно. А в пошлых чатиках Скайпа его и всю Администрацию обсирают непрерывно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Последователь Тага и Тохунги. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как ни прихожу на форум - опять забанили кого-то...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Последователь Тага и Тохунги. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): Как ни прихожу на форум - опять забанили кого-то... Се ля ви, бро.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Последователь Тага и Тохунги. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извините, но это всё уже немного надоедает! Грокс: хватит обсирать администрацию, ведь это умные люди которые создали и поддерживают форум, их нужно уважать хотя бы за то, что они терпят ВАС, "революционеров". Черный Властелин: ты прав. Inkvisitor: будь сдержанние в своих выражениях, или отправишся к Техмарину. Гарри Поттер: Если тёха захочет, он сам может извинится и создать новый аккуант.
Думаю скоро тему закроют...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Последователь Тага и Тохунги. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хантер, ты опять не в теме -_______-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|