Stickman with Shotgun писал(а):
Empire Energo писал(а):
Stickman with Shotgun писал(а):
нет. мой проект обвинили в плагиате с ШВ, и отправили в глубооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооокую топку.-_-
Вообще-то можно.Просто некоторые посчитали твой проект плагиатом.

единственный кто не посчитал плагиатом был темпест, за что ему огромный респект. а кто-то (уже не помню) уже на расстрел меня отправил.
Ну,я не считал,если что,тоже))
Я-то думаю,что автор ПП имелл ввиду,что вообще тему с проектом создать можно или нет.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein