макуты создали расу линаров для того что бы они уничтожели всех мутированых леваков ва. Уничтожали маторанов а макуты хотели поработить маторанов.Значит шло войско линаров только ночью что бы не превлеч к себе внимание.С ними был отправлен элек.Что бы жертва перестала кричать как левак ва(у мутированова левака ва остались инстинкты левака ва) он стрелял приспобленым к суше кальмаро метателем а потом линары заканчивали дело. Когда все мутированые леваки ва были уничтожены они скрылись. Возникает вопрос почему?Всегда лучше накопить силу чем атаковать сразу
И опять же, ты спёр конструкцию у Лего и приделал к ней неподходящие детали. Оценку в этот раз поставлю. Приблизительно -10000000...0 из десяти. *похерфейс*
И опять же, ты спёр конструкцию у Лего и приделал к ней неподходящие детали. Оценку в этот раз поставлю. Приблизительно -10000000...0 из десяти. *похерфейс*
И опять же, ты спёр конструкцию у Лего и приделал к ней неподходящие детали. Оценку в этот раз поставлю. Приблизительно -10000000...0 из десяти. *похерфейс*
умник великий не чего я не спёр
У твоей самоделки конструкция маторанов Мари Нуи.
_________________ И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ. "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения