 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср ноя 16, 2011 4:47 pm Заголовок сообщения: КС#13 "Подъёмный кран SM-98" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Наименование: Подъёмный кран SM-98. Изготовление: Машина изготовлена в Ону-Метру для работ в По-Метру. История: Турага Дума, в разговоре с одним из мастеров Ону-метру, рассказал: - "В По-метру нападают неизвестные налетчики, которых никому пока не удается поймать. Они уничтожают постройки, грабят ценности По-маторанов. Это больше не может продолжаться, мы не можем допускать, чтобы наш народ страдал! Матораны не успевают отстраиваться, как происходят новые налеты. Я прошу тебя, именно тебя, чтобы ты со своими мастерами изобрели подъемный кран для По-маторанов. Сделайте это как можно скорее!" - "Неужели техника По-маторанов не справляется с работой?!" - "Налетчики уничтожают все на своем пути. Техника недостаточно бронирована и она стационарна ... " - "Тогда мы сделаем бронированный подъемный кран, способный не только передвигаться, но и держать на себе удары. Я не даю вам гарантии, Турага Дума. Если столь огромный проект и будет реализован, это будет реализовано постепенно. Эволюция!" - "Я понимаю ... Приступайте, да хранит вас Великий Дух!"Размеры: Первая версия: Длина 38 см; Высота 30 см. Вторая версия: Длина 34 см; Высота 53 см. Третья версия: Длина 35 см; Высота 40 см. Общая фото (Эволюция) Первая версияГлавный вид:http://s017.radikal.ru/i435/1110/83/6e7be208593b.jpgРазмеры модели, механизмы:http://s017.radikal.ru/i434/1110/e4/874959b790d2.jpgВид сбоку:http://i009.radikal.ru/1110/fe/491c09777da6.jpgВид сбоку (подробный):http://s47.radikal.ru/i117/1110/dc/93b2f4c514fc.jpgВид сбоку (подробный) (2):http://s017.radikal.ru/i437/1110/67/b2f2ece7b320.jpgКлешня с левой стороны:http://s017.radikal.ru/i401/1110/a4/d014178d72bd.jpgКлешня с правой стороны:http://s017.radikal.ru/i420/1110/78/a73a444ce67b.jpgКлешня опущенная полностью:http://s010.radikal.ru/i312/1110/e1/ef58379866d8.jpgКлешня опущенная полностью (подробно):http://s017.radikal.ru/i404/1110/94/927a519632ec.jpgТретья версияГлавный вид:http://s017.radikal.ru/i406/1110/db/157d18acdedf.jpgРазмеры модели, механизм:http://s54.radikal.ru/i144/1110/ea/80e93210bcde.jpgВид спереди:http://s017.radikal.ru/i405/1110/09/e18553f81192.jpgВид спереди (подробный):http://s009.radikal.ru/i307/1110/ba/2cd84bdf17cc.jpgВид сбоку:http://i023.radikal.ru/1110/2d/7175879c0b7d.jpgВид сзади:http://s014.radikal.ru/i326/1110/f8/6783b165d3d1.jpgВид сзади (2):http://s017.radikal.ru/i432/1110/7a/0868731ee47f.jpgВид сзади (3):http://s017.radikal.ru/i411/1110/8b/334fab7ee5d4.jpgВид снизу:http://s07.radikal.ru/i180/1110/05/018334657870.jpgВид снизу (подробный):http://s017.radikal.ru/i419/1110/61/5ebe2f3c7dc5.jpgКабина:http://s43.radikal.ru/i100/1110/25/722b26613108.jpgКабина (подробная):http://s017.radikal.ru/i416/1110/35/27261f8240e9.jpgКабина (2):http://s009.radikal.ru/i308/1110/51/c2f82b18c20e.jpgЛебедка крана:http://s50.radikal.ru/i128/1110/0c/5c9a30913c1d.jpgГруз:http://i032.radikal.ru/1110/5b/083bfdc61f80.jpgКран и груз:http://s017.radikal.ru/i414/1110/1b/8e65486e104a.jpgПоднятие груза:http://s017.radikal.ru/i413/1110/5a/da2342b92255.jpgПоднятие груза (2):http://s017.radikal.ru/i422/1110/d2/1117e23858be.jpgЭто что-то вроде традиции, оцениваем вне конкурса  . Спасибо всем кто голосовал за меня. -М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср ноя 16, 2011 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: КС#13 "Подъёмный кран SM-98" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Молодец,Мега.Поздравляю с победой! Фотографии: Что ж,здесь всё отлично,а стиль циферок только придаёт изображениям ещё большую красоту и оригинальность. 10 из 10. Модели: В целом,тоже замечательно.Больше всего понравилась вторая и третья версии,но на то он и прогресс,что первый вид крана должен отличаться от следующих!Понравилось,что во второй и третьей работах есть мною любимые механизмы. 9.5-за 1-ую;10-ки-за 2-ую и 3-ю. Итог:отлично!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср ноя 16, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: КС#13 "Подъёмный кран SM-98" |
|
|
|
Отлично. Только не совсем понял, как работает первый кран?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: КС#13 "Подъёмный кран SM-98" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
А я думал, что это Аид и его переделанный Таран) Но всё равно ты молодец, Мега 10/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2011 7:14 am Заголовок сообщения: Re: КС#13 "Подъёмный кран SM-98" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Я сначала думал, что Аид сделал) Аналогично. Стиль очень схож. Взять хотя бы Аудский таран...
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|