toa takua писал(а):
Primarchius BOMRanum писал(а):
Ты рекламируешь свой сайт где-нибудь кроме РБ?
Если нет, то он мертворожденный.
И кстати, бионикл уже находится в компетенции Дедушки, поэтому создавать сайты о био - некрофилия.
Твое личное мнение, далеко не все так считают -________-
Серия мертва, а развития ее фанатами особо не видно.
А про первое поясню:
На РБ обсуждают самоделки. Зачем людям с РБ идти на твой форум их обсуждать, если тут и так все есть? Иррационально.