Иной
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 9:59 pm
Заголовок сообщения: Re: гронрон
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pmСообщения: 4175Пол:
Элементарная Сила:
Стало два борока... Тут пока еще не все петросяны. Так. Радуги нет - это хорошо. А, в основном, так себе, криво, и плохо. 5/10.
Вернуться к началу
Перейти в конец
ĖŅÐĖŖ
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 10:03 pm
Заголовок сообщения: Re: гронрон
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pmСообщения: 3092Откуда: Разве это важно?Пол:
Элементарная Сила:
левакирус писал(а):
уменя стало два борока и я решил посамодельничать
лучше бы ты этого не делал...
плохо криво, 5/10.
_________________All is dust...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Иной
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 10:09 pm
Заголовок сообщения: Re: гронрон
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pmСообщения: 4175Пол:
Элементарная Сила:
Stickman with Shotgun писал(а):
левакирус писал(а):
уменя стало два борока и я решил посамодельничать
лучше бы ты этого не делал...
плохо криво, 5/10.
Лучше бы он отдал их мне. )
Вернуться к началу
Перейти в конец
ĖŅÐĖŖ
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 10:11 pm
Заголовок сообщения: Re: гронрон
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pmСообщения: 3092Откуда: Разве это важно?Пол:
Элементарная Сила:
Megatron писал(а):
Stickman with Shotgun писал(а):
левакирус писал(а):
уменя стало два борока и я решил посамодельничать
лучше бы ты этого не делал...
плохо криво, 5/10.
Лучше бы он отдал их мне. )
по бороку всему форуму)
_________________All is dust...
Вернуться к началу
Перейти в конец
левакирус
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 10:17 pm
Заголовок сообщения: Re: гронрон
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 10:52 amСообщения: 215Откуда: бота магнаПол:
Элементарная Сила:
Stickman with Shotgun писал(а):
Megatron писал(а):
Stickman with Shotgun писал(а):
левакирус писал(а):
уменя стало два борока и я решил посамодельничать
лучше бы ты этого не делал...
плохо криво, 5/10.
Лучше бы он отдал их мне. )
по бороку всему форуму)
если бы я из америки получал бороков за 2 USD а не 38 USD
тогда пожалуйста
_________________ как не крути а жизнь идёт до меня на бота магне никто не жил только твари
cамоделки самые крутыецербер
Вернуться к началу
Перейти в конец
KASTET
Добавлено: Чт ноя 24, 2011 11:53 am
Заголовок сообщения: Re: гронрон
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 10:32 pmСообщения: 125Откуда: Россия,МоскваПол:
Элементарная Сила:
Мне кажется что он пузатый , а так придраться не к чему Ах да , что это на последней фотке ( в резинках ) -- Зачем это нужно ???
_________________Всех с Новым Годом !!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Хего Дамаск
Добавлено: Чт ноя 24, 2011 7:55 pm
Заголовок сообщения: Re: гронрон
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pmСообщения: 2137Пол:
Элементарная Сила:
Всё равно УГ, но уже веселее.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения