|
Гадунка
|
Добавлено: Пт ноя 25, 2011 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Редиак и его транспорт |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:06 pm Сообщения: 444 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Несколько вопросов: 1.Зачем умеющему летать транспорт? 2.Почему у пилота крылья на одном месте? 3.Как машина может ездить на одном колесе и без шины??? Только после ответа на эти вопросы можно хоть что-то поставить не тыкая пальцем в небо. 1. Чтобы быстрей передвигаться на земле 2.Так лучше смотрится 3.Легко Оценка?
_________________ Мой магазин Самоделки Бриз Лерак V2 Редиак Лерак Потрошитель Нурии Змейка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн ноя 28, 2011 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Редиак и его транспорт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Гадунка писал(а): Backgild писал(а): Несколько вопросов: 1.Зачем умеющему летать транспорт? 2.Почему у пилота крылья на одном месте? 3.Как машина может ездить на одном колесе и без шины??? Только после ответа на эти вопросы можно хоть что-то поставить не тыкая пальцем в небо. 1. Чтобы быстрей передвигаться на земле 2.Так лучше смотрится 3.Легко Оценка? 1.Ясно 2.Да ну?? А почему у всех(в прямом смысле) они на спине? Представь себе ворону с крыльями на "одном месте". 3.И все-таки, как? для комфортной поездки, как минимум 2 должно быть. А тут цирк какой-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн ноя 28, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Редиак и его транспорт |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка хорошая, но меня тоже немного напрягла дыра посередине. 9/10.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гадунка
|
Добавлено: Пн ноя 28, 2011 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Редиак и его транспорт |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:06 pm Сообщения: 444 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Гадунка писал(а): Backgild писал(а): Несколько вопросов: 1.Зачем умеющему летать транспорт? 2.Почему у пилота крылья на одном месте? 3.Как машина может ездить на одном колесе и без шины??? Только после ответа на эти вопросы можно хоть что-то поставить не тыкая пальцем в небо. 1. Чтобы быстрей передвигаться на земле 2.Так лучше смотрится 3.Легко Оценка? 1.Ясно 2.Да ну?? А почему у всех(в прямом смысле) они на спине? Представь себе ворону с крыльями на "одном месте". 3.И все-таки, как? для комфортной поездки, как минимум 2 должно быть. А тут цирк какой-то. 2.так вышло 3.Задняя часть приподнимается с помощи двигателя Всем остальным тоже спасибо за комментарии
_________________ Мой магазин Самоделки Бриз Лерак V2 Редиак Лерак Потрошитель Нурии Змейка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гадунка
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Редиак и его транспорт |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 4:06 pm Сообщения: 444 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Все самоделки интересные. IMHO - Потрошителю неудачно подобрана маска. И еще - вряд-ли Змейка сможет быстро перемещаться на таких маленьких нижних конечностях. Змейка ползает, всем спасибо за комментарии
_________________ Мой магазин Самоделки Бриз Лерак V2 Редиак Лерак Потрошитель Нурии Змейка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|