|
dolphin
|
Добавлено: Пн ноя 28, 2011 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
он же легкий ._.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн ноя 28, 2011 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): На новичке? на адепте. Я всю сюжетную прошел на адепте, потом вот, ради эксперимента ( ибо меня очень напрягало, что левел медленно увеличивается) перешел на новичка. Кстати, кто помнит, в Обливионе, если ввести какие то буковки, то попадаешь в комнату, где есть абсолютно все) Я вот хочу узнать, есть ли такая в скайриме) Твинком бы посмотрел)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Пн ноя 28, 2011 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): он же легкий ._. Он легкий.Но только если не попадать под пар.Не знаю,может можно как-то понизить от пара урон,но лично мне влетает одним паром во всех хп,т.е. гарантированный ваншот .-. Если что ситуация описана на 40 лвл,аргонианин-маг в легкой броне. Комната со шмотьем есть.
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн ноя 28, 2011 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Герцог Ёньк писал(а): Americano писал(а): он же легкий ._. Он легкий.Но только если не попадать под пар.Не знаю,может можно как-то понизить от пара урон,но лично мне влетает одним паром во всех хп,т.е. гарантированный ваншот .-. Если что ситуация описана на 40 лвл,аргонианин-маг в легкой броне. Комната со шмотьем есть. Как попасть туды?) Я под пар не попадал) мне хватило ваншотящего жреца драконов, перед порталом в Совнград) А нет, это же было после Центуриона. Ну и плевать)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пашок
|
Добавлено: Пн ноя 28, 2011 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls V: Skyrim. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 10:40 pm Сообщения: 208 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Герцог Ёньк писал(а): Americano писал(а): он же легкий ._. Он легкий.Но только если не попадать под пар.Не знаю,может можно как-то понизить от пара урон,но лично мне влетает одним паром во всех хп,т.е. гарантированный ваншот .-. Если что ситуация описана на 40 лвл,аргонианин-маг в легкой броне. Комната со шмотьем есть. Как попасть туды?) Я под пар не попадал) мне хватило ваншотящего жреца драконов, перед порталом в Совнград) А нет, это же было после Центуриона. Ну и плевать) Ты чего???Он меня даже ударить не успел!!!Я на адепте был,он ещё и ваншотит..... Не, не верю)))
_________________ Я хочу быть птицей, чтобы летать и срать людям на голову, потому что человек такая сволочь....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|