Dark Leva писал(а):
Не Балкович, а я писал(а):
3. Нет.
Как?
В главной дискусси упоминались заводы под Метру Нуи,где производят Маторанов.?
Где?
Dark Leva писал(а):
Не Балкович, а я писал(а):
Возможно ли,что на СМ есть что-то вроде нефти(ведь как их транспортные средства ездет?)
Балкович писал(а):
1. Не нефть, там всё на энергии от ОБЧРа.
Я имел ввиду СФЕРУС МАГНУ
Тьфу ты. Про СМ не знаю точно.
И вообще, хватит даблпостить!