|
Orrindale
|
Добавлено: Пн дек 05, 2011 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: The Fallen Angel... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
TechnoSilver писал(а): Ммм... По внешнему виду хорошо, хорошая цветовая гамма. Но строение простое. Главное - делай сложнее конструкцию. Или же делай простое - незаметным. И не обращай внимания на комментарии типо таких: "Фууу, фигня 0 из 1000000000!!!!". Адекват. Уважаю. Слушай Силю и прочих умных людей и станешь хорошим самодельщиком
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн дек 05, 2011 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: The Fallen Angel... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): TechnoSilver писал(а): Ммм... По внешнему виду хорошо, хорошая цветовая гамма. Но строение простое. Главное - делай сложнее конструкцию. Или же делай простое - незаметным. И не обращай внимания на комментарии типо таких: "Фууу, фигня 0 из 1000000000!!!!". Адекват. Уважаю. Слушай Силю и прочих умных людей и станешь хорошим самодельщиком Спасибо. И ах - да, МастерОк - делай больше фотографий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пн дек 05, 2011 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: The Fallen Angel... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
 *ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ КУЧА ДЕРЬМА* Первая? Ладно. Для первого раза - 8 из 10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вт дек 06, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: The Fallen Angel... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Для первого раза неплохо, но лучше посмотри самоделки, например, ТСО, Ликтора, КопакиТона, ну еще эту тему. Учись, потренируйся, добейся хорошего результата(ни в коем случае не проси у родителей оценить!), а потом выкладывай. У тебя, я уверен, все как по маслу пойдет.  П.С. Ты бы знал, КАКИЕ ужасы я раньше делал!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт дек 06, 2011 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: The Fallen Angel... |
|
|
Macter0k™ писал(а): я бы сделал в 100 раз круче  , но у меня всего 4 бионикла..  Всего 4? О_О Парень, закупайся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|