[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Заметил только одно сходство на видео. И то,сходство и только.
Это неправильное видио!! А ты вообще реинкарнация Жобса, ты на самом деле сделал Скурим и ВоВку, да ты ваще бог, ты че. Просто никто, кроме тебя это не знает.
Вы уже бесите. Вы не видели результата, а уже пророчите уг. Подождите хотя бы скринов, блин. А еще лучше беты. И не надо говорить, что ее не будет. Вы не знаете.
Давай разграничим понятия. Ты делаешь игру или мод для Crysis 2? Как ты собираешься портировать модели с игры на геймбой в CryEngine на PC? Если это mmorpg, по какому протоколу будет идти связь с сервером? По линейному (меньше энергозатрат, больше производительность, но на огр. расстояниях) или биконденсальному(больше затрат энергии, производительность поменьше, но большие расстояния)? Какой модели будет сервера(или сервер?) (в плане расчёта на нагрузку), например, NTS-2000 или HPG-700 (ну или около того)?
Давай разграничим понятия. Ты делаешь игру или мод для Crysis 2? Как ты собираешься портировать модели с игры на геймбой в CryEngine на PC? Если это mmorpg, по какому протоколу будет идти связь с сервером? По линейному (меньше энергозатрат, больше производительность, но на огр. расстояниях) или биконденсальному(больше затрат энергии, производительность поменьше, но большие расстояния)? Какой модели будет сервера(или сервер?) (в плане расчёта на нагрузку), например, NTS-2000 или HPG-700 (ну или около того)?
Давай разграничим понятия. Ты делаешь игру или мод для Crysis 2? Как ты собираешься портировать модели с игры на геймбой в CryEngine на PC? Если это mmorpg, по какому протоколу будет идти связь с сервером? По линейному (меньше энергозатрат, больше производительность, но на огр. расстояниях) или биконденсальному(больше затрат энергии, производительность поменьше, но большие расстояния)? Какой модели будет сервера(или сервер?) (в плане расчёта на нагрузку), например, NTS-2000 или HPG-700 (ну или около того)?
Зря ты варианты ответов дал...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Погуглить не удастся - это исключительные понятия из реального мира (у меня отец некоторое время был сис. админом, некоторые фишки раскрыл). Не дай бог ему пользоваться циклическим протоколом, это полная лажа.
Давай разграничим понятия. Ты делаешь игру или мод для Crysis 2? Как ты собираешься портировать модели с игры на геймбой в CryEngine на PC? Если это mmorpg, по какому протоколу будет идти связь с сервером? По линейному (меньше энергозатрат, больше производительность, но на огр. расстояниях) или биконденсальному(больше затрат энергии, производительность поменьше, но большие расстояния)? Какой модели будет сервера(или сервер?) (в плане расчёта на нагрузку), например, NTS-2000 или HPG-700 (ну или около того)?
Игру. Сервера как такового не будет, реализую p2p систему (аля скайп, кто не понял).
Моделек на геймбое и нет. Я собираюсь моделить по спрайтам из этой игры.
А теперь внимание. Ни биконденсального, ни циклического протокола связи с сервером не существует. Названные мною сервера выдуманные. Посему ты в очередной раз доказал, какой ты отец коддинга. И так, для справки, невозможно существование без сервера вообще. Даже у скайпа есть сервер, где хранятся учётки и прочее. Если бы в мморпг вообще не было серверов, то любой мог бы изменить свой статы сам, зная где и что редактировать на совём же компьютере
А теперь внимание. Ни биконденсального, ни циклического протокола связи с сервером не существует. Названные мною сервера выдуманные. Посему ты в очередной раз доказал, какой ты отец коддинга.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения