|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Рудака,у вас случаем нет шрифта Мари? Ты имеешь в виду логотип Тоа Мари? Нет, такого шрифта у меня нет. Если мне нужен логотип, то я вырезаю его из какого-нибудь изображения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт мар 04, 2008 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): -Predator- писал(а): Я скачал его , но потом он у меня регистрацие какойто просит , что мне надо делать ? Сейчас объясню, как регистрировать: title/salutation - вот этого не помню, скорее всего, там ничего не надо писать... First Name - пишешь имя (необязательно настоящее - кто проверять-то будет?) Last (family) name - фамилию пишешь. Опять-таки необязательно настоящую. Сompany - можно написать "school" (школа) Serial Number - Запускаешь прилагаемый кейген (вроде в папке keygen он находится, внутри папки с установочными файлами). Генерируешь ключ, копируешь его и вставляешь в эти поля. А с вурху надо выбирать как в опросе A bisness An individual - здесь выбери As individual. В общем, обычная установка пиратской программы с крэком... Кейген у меня вёлся а теперь он пишет Setup could not find a file on the specified path or disk. Please check that the proper disk is inserted or specify a new path.
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): Может у меня проблема в том что я качая для XP а у меня Vista Без комментариев... На вашу висту не идет больше половины программ....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|