|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Ср дек 14, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самый лучший сезон БИОНИКЛ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): То есть эта рожа сверху, символизирует сарказм; вначале не обратил на нее внимание.
.Нет,не символизирует.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Ср дек 14, 2011 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Самый лучший сезон БИОНИКЛ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Mizerix777 писал(а): chi myao sun писал(а): То есть эта рожа сверху, символизирует сарказм; вначале не обратил на нее внимание.
.Нет,не символизирует. Тогда в чем заключается сарказм?  В тексте,кагбэ.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср дек 14, 2011 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Самый лучший сезон БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я то знаю, что такое сарказм. Цитата: То есть эта рожа сверху, символизирует сарказм?  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 14, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Самый лучший сезон БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Dark Void писал(а): http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=13&t=7845&hilit=+%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9+2001 viewtopic.php?f=13&t=8709&hilit=+%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9+2001viewtopic.php?f=15&t=4796&hilit=+%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9+2001 закрытая из-за повтора. Ну что, достаточно, мм? Мне просто не было смысла лгать, так что доверься тем, кто тут уже давно, окда. Да, действительно подобные темы существуют, однако есть отличия: сезоны разбиты на отдельные года; в одной из этих тем, заголовок практически такой же, но в нем отсутствует опрос. Поэтому, эта тема имеет право на существование, как обобщающая всех предыдущих подобных тем. К слову: дело не в доверии; было любопытно узрить похожие темы. Смысл один и тот же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 14, 2011 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Самый лучший сезон БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Темы не удаляют, а закрывают.
Эту уж вряд ли закроют, ХЗ, ибо старые уже давно утонули в глубинах форума. Хотим сказать, что тебе следует научится пользоваться поиском. И после отписываться в уже созданных темах, а не создавать новую.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср дек 14, 2011 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Самый лучший сезон БИОНИКЛ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блеа... н, блеан. Чимияосан, как там тебя, ты вкурсе что ты самозатроллился на всю оставшуюся шизнь? В первые вижу человека который не понимает таких слов как троллинг, мем или сарказм =\ Советую научится использовать все кнопки форума, а так же не спорить и не вступать в конфликты со старыми и более опытными пользователями. К теме: хоть и полно подобных тем, я ситаю что не стоит брать их во внимание поскольку они достаточно старые, лучше обьявить сдесь холивар. Ваш кэп.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|