| Автор |
Сообщение |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Ботар писал(а): чё ряльно ? прекиньда !
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Creeper писал(а): Ботар писал(а): Или может Дед Прохладно? пхаха дед прохладно пошутил емае , прям в гроб свалюсь Так ведь ж Daddy Cool, не?
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не верю. Я у Деда попросил( в детстве) не помню что, но точно помню что ни фига не было! Вымысел всё это. Со временем нам всем придётся в него наряжаться. P.s закройте тему. А то уже такое началось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wilgelm Rammsteiner
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm Сообщения: 1902 Пол:
Элементарная Сила:

|
Криникс писал(а): Не верю. Я у Деда попросил( в детстве) не помню что, но точно помню что ни фига не было! Вымысел всё это. Со временем нам всем придётся в него наряжаться. P.s закройте тему. А то уже такое началось. Подтверждаю!
_________________ Снизу правда Сверху ложь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну нет Дедушки этого! Вы его ещё с богом сравнили! Администтрация, закройте тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wilgelm Rammsteiner
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm Сообщения: 1902 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ботар писал(а): идите в жопу приятного пути:) Закройте тему, тут какбе срач начинается...
_________________ Снизу правда Сверху ложь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): Ботар писал(а): *Не хочу это цитировать*  Тема для детей, блин! Йа абидился на аффтара! Тему на закрыв!  На закрыв. Ато уже такое пошло 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark hunter писал(а): СРАЧ!!1АДЫНАДЫНРАС!!1 ПЫЩПЫЩТРОЛОЛО ЙАВАДИТЕЛЬЭНЭЛО!!1 АДМИНЫШЛИТЕТЕМУ НА ЗАКРЫВ!!111РАС РАС!!1!!!11!!111!1 И вообще, зачем срать в теме, и портить настрение автора когда можно спокойно зарыть её в глубинах форума? Если учитывать наличие здравого смысла, то деда мороза который ездиет по ночам в санях и разносит подарки фактически нет, зато есть символ нового года в который наряжаются взрослые люди чтобы порадовать датишек. И снова, ваш кэп. Согласен. Вот! Правильно! Dark hunter-единственый нормальный человек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Криникс писал(а): Dark hunter писал(а): СРАЧ!!1АДЫНАДЫНРАС!!1 ПЫЩПЫЩТРОЛОЛО ЙАВАДИТЕЛЬЭНЭЛО!!1 АДМИНЫШЛИТЕТЕМУ НА ЗАКРЫВ!!111РАС РАС!!1!!!11!!111!1 И вообще, зачем срать в теме, и портить настрение автора когда можно спокойно зарыть её в глубинах форума? Если учитывать наличие здравого смысла, то деда мороза который ездиет по ночам в санях и разносит подарки фактически нет, зато есть символ нового года в который наряжаются взрослые люди чтобы порадовать датишек. И снова, ваш кэп. Согласен. Вот! Правильно! Dark hunter-единственый нормальный человек. Обманное мнение... Клепать такие "добродушные посты" могут даже самые заядлые тролли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: верите ли вы в деда мороза ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Primarchius BOMRanum писал(а): Всякий псевдо-взрослый пост напоминает растление малолетних.  Автор просто не понял что создаст тему для срачей. -К-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|