| Автор |
Сообщение |
|
Roger Sanches
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 3:40 pm Сообщения: 41 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Криникс писал(а): Roger Sanches писал(а): Криникс писал(а): А какое оружие у Оарда? Вроде нет,псионика не направляется оружием. Тоа не может ходить без оружия. Как он сражаться будет, если ЭС кончится? Ну может и есть,какой нибудь кинжал.Но он не играет большой роли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger Sanches писал(а): Криникс писал(а): Roger Sanches писал(а): Криникс писал(а): А какое оружие у Оарда? Вроде нет,псионика не направляется оружием. Тоа не может ходить без оружия. Как он сражаться будет, если ЭС кончится? Ну может и есть,какой нибудь кинжал.Но он не играет большой роли. Да что ты несёшь? Никто не знает какое оружие у Оарда. -К-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб дек 17, 2011 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): в повисшем на данный момент веб-сериале "Поиски Вчерашнего Дня". Не напоминай... 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб дек 17, 2011 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Гарри Поттер писал(а): The Shadowed One писал(а): в повисшем на данный момент веб-сериале "Поиски Вчерашнего Дня". Не напоминай...  Ну что поделаешь? Грега вроде как и семья есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб дек 17, 2011 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Криникс писал(а): Гарри Поттер писал(а): The Shadowed One писал(а): в повисшем на данный момент веб-сериале "Поиски Вчерашнего Дня". Не напоминай...  Ну что поделаешь? Грега вроде как и семья есть. Сомневаюсь, что и свободной минутки у него нет.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб дек 17, 2011 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Гарри Поттер писал(а): Криникс писал(а): Гарри Поттер писал(а): The Shadowed One писал(а): в повисшем на данный момент веб-сериале "Поиски Вчерашнего Дня". Не напоминай...  Ну что поделаешь? Грега вроде как и семья есть. Сомневаюсь, что и свободной минутки у него нет. Он щас занят HF и NinjaGo. Да и ктому же у него дочка есть. Семья это святое. Стопоффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): За историей не слежу, а написать что-то очень хочу. Можно вопрос: где именно живут се-матораны и се-тоа?) У них нет чётко определённого места жительства. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): У них нет чётко определённого места жительства.
-Н- Спасибо, буду иметь в виду)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark hunter писал(а): Эммм Дайте ка информацию о тоа Оарде и Вариан... А то даже не знаю о чём писать... Оард Является одним из первых тоа. Тоа псионики, мужчина. Работал нал Зайглаками, но всё провалилось. Однажды спас сотню маторанов от ТО Вариан Тоа псионики. Тоа Хага. Подруга Норика. В данный момент, её статус не известен. ВМ разрушена, а она на Одине. Никто не знает что с ней.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Про Оарда я писал на прошлых страницах. Криникс писал(а): Тоа псионики. Тоа Хага. Подруга Норика. В данный момент, её статус не известен. ВМ разрушена, а она на Одине. Никто не знает что с ней. Ты забыл уточнить, что приблизительно 7000 лет назад (относительно истории об Игнике) она попала в плен к Тёмным Охотникам и была помещена в стазис - поэтому на Одине и находится. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Про Оарда я писал на прошлых страницах. Криникс писал(а): Тоа псионики. Тоа Хага. Подруга Норика. В данный момент, её статус не известен. ВМ разрушена, а она на Одине. Никто не знает что с ней. Ты забыл уточнить, что приблизительно 7000 лет назад (относительно истории об Игнике) она попала в плен к Тёмным Охотникам и была помещена в стазис - поэтому на Одине и находится.  Спасибо, о великий повелитель Кини-нуи который уже не заходит туда. Но всё таки, что с ней стало? Она погибла после смерти Теридакса? И можно по подробнее о Вариан? Просто я пишу о том как про неё вспоминает Норик, и хочется знать: "А как они познакомились?"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Криникс писал(а): Спасибо, о великий повелитель Кини-нуи который уже не заходит туда. Но всё таки, что с ней стало? Она погибла после смерти Теридакса? И можно по подробнее о Вариан? Просто я пишу о том как про неё вспоминает Норик, и хочется знать: "А как они познакомились?" Я захожу на КН и довольно часто, не надо) Всё, что о ней известно, описано в рассказе "Никто не будет забыт". Да, о статусе её в текущий момент ничего не известно, как у тебя и написано в предыдущем сообщении, но если она в какой-то момент вышла из действия, это следовало упомянуть в ответе на вопрос. Как они познакомились? Так же, как и практически все остальные - в одной команде оказались, вот и познакомились. Погибла ли? А никто не знает. К тому же, время после Войны Судьбы в конкурсе не обыгрывается. ))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|