Если честно, ну вот очень честно, то не понравилась ни первая, ни вторая.

Маски не подходят под стилистику моделей, к тому же обоим авторам стоит поработать над конструкцией и пропорциями. Ибо выглядят как два мужика, честное слово) Хотя первая модель мне как самоделка больше понравилась.
Не голосую пока что. Хотя, может, и отдам голос за первую. Ещё думаю.