|
Samael
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкция по САМОДЕЛ. МАСКЕ и куча по починке деталей. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Детали для био. Собираюсь сделать турагу, который будет полностью состоять из самодел. деталей. Я как-то пытался сделать меч своему Матику. Сплавить две детали. Обе детальки в топку. И я надеюсь ты покажешь нам своего Турагу. А из чего детальки делать будешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legolas44
|
Добавлено: Пн дек 19, 2011 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкция по САМОДЕЛ. МАСКЕ и др. (NEW) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 10:52 am Сообщения: 437 Откуда: [Москва] Пол:
Элементарная Сила:

|
Возможно турага будет через неделю, т.к. нужно будет достать маску тураги. Материал узнаешь зава или после завтра в гайде. П.с. для своей собственной маски нужна фантазия. Продолжаем комментировать, задавать вопросы  (фото на первой стр) Сейчас буду делать гайд. Появится в 20-22 часа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legolas44
|
Добавлено: Пн дек 19, 2011 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкция по САМОДЕЛ. МАСКЕ и др. (NEW) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 10:52 am Сообщения: 437 Откуда: [Москва] Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Очень полезная тема!Спасибо!Завтра же опробую технологию изготовления масок.  Спс. Тема обновлена, завтра закончу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legolas44
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкция по САМОДЕЛ. МАСКЕ и др. (NEW) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 10:52 am Сообщения: 437 Откуда: [Москва] Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Браво. Как ты до такого додумался? Ибо сходство с оригиналом - 95/97%.  Спс) Ну вот так вот) Сходство 90-97 зависит от того сколько раз маску делал) Гайд теперь полный (добавил фото и шаги)  ! Смотрим комментируем!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкция по САМОДЕЛ. МАСКЕ и др. (NEW) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Hidden писал(а): Браво. Как ты до такого додумался? Ибо сходство с оригиналом - 95/97%.  Спс) Ну вот так вот) Сходство 90-97 зависит от того сколько раз маску делал) Гайд теперь полный (добавил фото и шаги)  ! Смотрим комментируем! Супер! Жду-не дождусь когда ты сделаешь своего Турагу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|