| Автор |
Сообщение |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн дек 19, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Какие модули ставить помимо вентилятора? пртивоосколку, у тайпа задница картонная
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): Gin писал(а): Какие модули ставить помимо вентилятора? пртивоосколку, у тайпа задница картонная ХОСПАДИ!!!!1111 ИЗЫДИ НУБ!!!1 Меня порой и веселят и бесят такие нубы как Битил. Ничего не знает, так еще и что то там вякает. 1. У типа ОЧЕНЬ фиговая динамика, а так как противоосколочный подбой очень много весит, это сильно ухудшает динамику, а у нас и так она никакая. Так еще и на СТ ставить это. ППЦ. 2. Кури форум.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
вот-вот, *такой нуб как я* с легкостью делаю клизму из снарядов твоему тайпу, и вобще не вижу смысла пытаться сделать танк с скоростью фонаря, и бронёй тяжа ето НЕВОЗМОЖНО твое дело- ставить, не ставить, но я бы поставил 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): вот-вот, *такой нуб как я* с легкостью делаю клизму из снарядов твоему тайпу, и вобще не вижу смысла пытаться сделать танк с скоростью фонаря, и бронёй тяжа ето НЕВОЗМОЖНО твое дело- ставить, не ставить, но я бы поставил  Ага, на СТ, гыгы. Интересно на чем это ты делаешь клизму. И как, из далека как крыса, пока он отвлечен? Гыгыгы )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): #БИТИЛ# писал(а): вот-вот, *такой нуб как я* с легкостью делаю клизму из снарядов твоему тайпу, и вобще не вижу смысла пытаться сделать танк с скоростью фонаря, и бронёй тяжа ето НЕВОЗМОЖНО твое дело- ставить, не ставить, но я бы поставил  Ага, на СТ, гыгы. Интересно на чем это ты делаешь клизму. И как, из далека как крыса, пока он отвлечен? Гыгыгы ) Умные танкисты в реале как бы старались бить из дали и в зад пока враг отвлечён... Кто здесь нуб непонятно...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): #БИТИЛ# писал(а): вот-вот, *такой нуб как я* с легкостью делаю клизму из снарядов твоему тайпу, и вобще не вижу смысла пытаться сделать танк с скоростью фонаря, и бронёй тяжа ето НЕВОЗМОЖНО твое дело- ставить, не ставить, но я бы поставил  Ага, на СТ, гыгы. Интересно на чем это ты делаешь клизму. И как, из далека как крыса, пока он отвлечен? Гыгыгы ) на а-20, причём тайп ехал вперед развернув башню назад, я сзади хвостом(из-за скорости+ ехал вслепую он мазал), и получается я его отвлекал, сам мочил, и союзников от снарядов спасал но потом он попал 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Танма писал(а): #БИТИЛ# писал(а): вот-вот, *такой нуб как я* с легкостью делаю клизму из снарядов твоему тайпу, и вобще не вижу смысла пытаться сделать танк с скоростью фонаря, и бронёй тяжа ето НЕВОЗМОЖНО твое дело- ставить, не ставить, но я бы поставил  Ага, на СТ, гыгы. Интересно на чем это ты делаешь клизму. И как, из далека как крыса, пока он отвлечен? Гыгыгы ) Умные танкисты в реале как бы старались бить из дали и в зад пока враг отвлечён... Кто здесь нуб непонятно... Так, ты механику игры не знаешь, прошу на выход. У тебя только теория предположений реальной жизни.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Оружейник писал(а): Танма писал(а): #БИТИЛ# писал(а): вот-вот, *такой нуб как я* с легкостью делаю клизму из снарядов твоему тайпу, и вобще не вижу смысла пытаться сделать танк с скоростью фонаря, и бронёй тяжа ето НЕВОЗМОЖНО твое дело- ставить, не ставить, но я бы поставил  Ага, на СТ, гыгы. Интересно на чем это ты делаешь клизму. И как, из далека как крыса, пока он отвлечен? Гыгыгы ) Умные танкисты в реале как бы старались бить из дали и в зад пока враг отвлечён... Кто здесь нуб непонятно... Так, ты механику игры не знаешь, прошу на выход. У тебя только теория предположений реальной жизни. Проси... Но я как бы в неё играю... И тактика реальных боевых действий там очень действена... И товарищ вам не кажится что вы слишком часто оскорбляете пользователей форума к примеру Битила.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Танма писал(а): Оружейник писал(а): Танма писал(а): #БИТИЛ# писал(а): вот-вот, *такой нуб как я* с легкостью делаю клизму из снарядов твоему тайпу, и вобще не вижу смысла пытаться сделать танк с скоростью фонаря, и бронёй тяжа ето НЕВОЗМОЖНО твое дело- ставить, не ставить, но я бы поставил  Ага, на СТ, гыгы. Интересно на чем это ты делаешь клизму. И как, из далека как крыса, пока он отвлечен? Гыгыгы ) Умные танкисты в реале как бы старались бить из дали и в зад пока враг отвлечён... Кто здесь нуб непонятно... Так, ты механику игры не знаешь, прошу на выход. У тебя только теория предположений реальной жизни. Проси... Но я как бы в неё играю... И тактика реальных боевых действий там очень действена... И товарищ вам не кажится что вы слишком часто оскорбляете пользователей форума к примеру Битила. Давайте вернемся к первоначальному вопросу. ЗАЧЕМ. На танк, средний, почти без динамии (повороты агрят скорость) ставить подбой который убьет ее. М? Стрелять издалека? Ну да, наш боезапас намекает...Точность тоже...Чел. Задача Типа, маневренный ближний бой. И подбой тут его упьет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): парни, давайте пвп. кто там на тайпах, а я на 44ке. мини чемпионат Никто не на тайпах. Уважаемый нуп Битил, досих пор долбится на А-20 А оружейник так вообще, 1-2 лвл .__.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Vash the Stampede писал(а): парни, давайте пвп. кто там на тайпах, а я на 44ке. мини чемпионат Никто не на тайпах. Уважаемый нуп Битил, досих пор долбится на А-20 А оружейник так вообще, 1-2 лвл .__. А у меня два ппц фармовых танков пятого лвла и что дальше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ahzek Ahriman писал(а): Танма писал(а): Vash the Stampede писал(а): парни, давайте пвп. кто там на тайпах, а я на 44ке. мини чемпионат Никто не на тайпах. Уважаемый нуп Битил, досих пор долбится на А-20 А оружейник так вообще, 1-2 лвл .__. А у меня два ппц фармовых танков пятого лвла и что дальше? Вообщето я щас ныл про то что нет 8 лвла кроме Илинора, Ваша и Меня. Хотя Мб иллинор продал 8 лвл. + Типу походу во лбу чтото накрутили, а Т-44 вообще нафиг апнули ВСЕ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|