Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс. Стэнфорд 2005г
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anime-Fan писал(а):
Угу, только большинство юзает сраную винду, ок да?


На винду гнать не надо, ок да?

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс. Стэнфорд 2005г
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
Anime-Fan писал(а):
Угу, только большинство юзает сраную винду, ок да?


На винду гнать не надо, ок да?

Как сказать... Меня ее глюки задолбали. Так и тянет сделать хакинтош.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс. Стэнфорд 2005г
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Меня ее глюки задолбали.


У меня глюков нет. Винда 7 + антивирус = 0 проблем. :wakeup:

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс. Стэнфорд 2005г
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
Таг писал(а):
Меня ее глюки задолбали.


У меня глюков нет. Винда 7 + антивирус = 0 проблем. :wakeup:

Синий жкран смерти отнюдь не от вирусов выскакивает. Да и просто виснет очень часто.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс. Стэнфорд 2005г
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почитаю на досуге, заинтересовал. Немного позже, ибо я пока еще очень глупый и безответственный.)

Теридакс 63 писал(а):
защита данных - ИБАС
Философ, плюсую.)

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс. Стэнфорд 2005г
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Он и до смерти был великим человеком, просто ты один из тех кто думает о своей заднице, чтоб все было под ней, а кто-то восхищается теми людьми, благодаря которым сидят за компьютером

О да, ведь вы здесь все отдаете дань великому герою человечества. Я, конечно, признаю его вклад в развитие технологий, вот только не страдаю синдромом посмертного жополизания, поскольку, будучи заинтересованным в его биографии, я открыл для себя пару интересных фактов, свидетельствующих об отсутствии моральности этого человека. Не буду углубляться в подробности - наверняка вы знаете о том, что он не признавал свою дочь, называясь бесплодным, несколько раз входил в список самых ненавистных директоров мира (а 90% работников Apple вообще никогда не видели Джобса), водил Mercedes SL55 AMG без номерных знаков и всегда парковался ан местах для инвалидов. Официально он получал аж 1 долар в год, в то же время его личное состояние оценивается в 5,1 миллиардов, а сам он никогда не перечислял деньги на благотворительность, в отличие от такого-сякого Билла Гейтса. К тому же акций Disney у него больше, чем собственно Apple. Вот беда, я не юзаю телефон, цена которого завышена на 200%. Виноват.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 11:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс. Стэнфорд 2005г
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
((Максилос)) писал(а):
Цитата:
Он и до смерти был великим человеком, просто ты один из тех кто думает о своей заднице, чтоб все было под ней, а кто-то восхищается теми людьми, благодаря которым сидят за компьютером

О да, ведь вы здесь все отдаете дань великому герою человечества. Я, конечно, признаю его вклад в развитие технологий, вот только не страдаю синдромом посмертного жополизания, поскольку, будучи заинтересованным в его биографии, я открыл для себя пару интересных фактов, свидетельствующих об отсутствии моральности этого человека. Не буду углубляться в подробности - наверняка вы знаете о том, что он не признавал свою дочь, называясь бесплодным, несколько раз входил в список самых ненавистных директоров мира (а 90% работников Apple вообще никогда не видели Джобса), водил Mercedes SL55 AMG без номерных знаков и всегда парковался ан местах для инвалидов. Официально он получал аж 1 долар в год, в то же время его личное состояние оценивается в 5,1 миллиардов, а сам он никогда не перечислял деньги на благотворительность, в отличие от такого-сякого Билла Гейтса. К тому же акций Disney у него больше, чем собственно Apple. Вот беда, я не юзаю телефон, цена которого завышена на 200%. Виноват.

So what? По-моему, парковаться на местах для инвалидов ему позволяла пересаженная печень и перенесенная операция Уиппла. А водить мерседес без номерных знаков, безусловно, самое страшное преступление перед человечеством (и между прочим, он ничего не нарушал. Согласно закону штата Калифорния, можно без номеров водить новый автомобиль до полугода. У Джобса просто был договор с компанией Мерседес, которая ему каждые полгода поставляла точно такой же авто, а его предыдущий продавала как авто, на котором ездил сам Джобс), равно как и то, что у него было 7% акций Диснея (которые он получид при продаже Диснею другого своего детища - Пиксар).
Прости, но твои доводы неубедительны и смешны. Из того, что ты перечислил, почти ничего не заставляет его ненавидеть, как личность. К тому же, по словам самих работников Эппл, Джобс после увольнения и возвращения в компанию очень изменился в лучшую сторону.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс. Стэнфорд 2005г
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
какой дикий оффтоп!!!
Лично моё отношение к Джобсу совсем параллельное, но вот к продуктам Apple у меня совсем скептическое отношение. И ладно еще Макинтошевские компы. Я искренне не понимаю смысл таких ущербных девайсов, как айфон и айпэд. (Айпод еще более менее могу понять).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс. Стэнфорд 2005г
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
((Максилос)) писал(а):
Цитата:
Он и до смерти был великим человеком, просто ты один из тех кто думает о своей заднице, чтоб все было под ней, а кто-то восхищается теми людьми, благодаря которым сидят за компьютером

О да, ведь вы здесь все отдаете дань великому герою человечества. Я, конечно, признаю его вклад в развитие технологий, вот только не страдаю синдромом посмертного жополизания, поскольку, будучи заинтересованным в его биографии, я открыл для себя пару интересных фактов, свидетельствующих об отсутствии моральности этого человека. Не буду углубляться в подробности - наверняка вы знаете о том, что он не признавал свою дочь, называясь бесплодным, несколько раз входил в список самых ненавистных директоров мира (а 90% работников Apple вообще никогда не видели Джобса), водил Mercedes SL55 AMG без номерных знаков и всегда парковался ан местах для инвалидов. Официально он получал аж 1 долар в год, в то же время его личное состояние оценивается в 5,1 миллиардов, а сам он никогда не перечислял деньги на благотворительность, в отличие от такого-сякого Билла Гейтса. К тому же акций Disney у него больше, чем собственно Apple. Вот беда, я не юзаю телефон, цена которого завышена на 200%. Виноват.

So what? По-моему, парковаться на местах для инвалидов ему позволяла пересаженная печень и перенесенная операция Уиппла. А водить мерседес без номерных знаков, безусловно, самое страшное преступление перед человечеством (и между прочим, он ничего не нарушал. Согласно закону штата Калифорния, можно без номеров водить новый автомобиль до полугода. У Джобса просто был договор с компанией Мерседес, которая ему каждые полгода поставляла точно такой же авто, а его предыдущий продавала как авто, на котором ездил сам Джобс), равно как и то, что у него было 7% акций Диснея (которые он получид при продаже Диснею другого своего детища - Пиксар).
Прости, но твои доводы неубедительны и смешны. Из того, что ты перечислил, почти ничего не заставляет его ненавидеть, как личность. К тому же, по словам самих работников Эппл, Джобс после увольнения и возвращения в компанию очень изменился в лучшую сторону.

В чём-то с тобой согласен. Собственно, касательно Максилоса:
Если бы Джобс со своим другом не собрали первый Эпл, то ни Маков, ни остальных ПК не было бы ВООБЩЕ.
По теме ОС:
Сам юзаю Винду, и у меня, кстати, ничего не лагает и не виснет(за исключением BSOD'а, который выскакивает раз в полгода).
Как-то юзал Хакинтош. По сравнению с тогдашним ХР он был и красивее, и производительнее. Да, Эпл завышает цену и порой выпускает такую чушь, как Айфон, или Айпэд. По-любом 30%-(сейчас)в память Джобсу, ещё 50% - за бренд и остальное - за сам продукт. Ну уж 50 000 за Айфон - это бред, ибо за такие деньги можно купить прилично мощный ПК, который раз в 50 лучше данного выродка. Да и хватит уже таким личностям, как Максилос разводить срач. Просто пишете "гневные посты", чтобы насладиться бурлением говна в ярых фанах одной из сторон. Автор нашёл очень интересную статью, а то, что он начал задумываться над своей жизнью предложил остальным сделать то же, не является преступлением, и вас это ниаким боком не должно касаться. =\

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс. Стэнфорд 2005г
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K.I.T.T. писал(а):
Таг писал(а):
((Максилос)) писал(а):
Цитата:
Он и до смерти был великим человеком, просто ты один из тех кто думает о своей заднице, чтоб все было под ней, а кто-то восхищается теми людьми, благодаря которым сидят за компьютером

О да, ведь вы здесь все отдаете дань великому герою человечества. Я, конечно, признаю его вклад в развитие технологий, вот только не страдаю синдромом посмертного жополизания, поскольку, будучи заинтересованным в его биографии, я открыл для себя пару интересных фактов, свидетельствующих об отсутствии моральности этого человека. Не буду углубляться в подробности - наверняка вы знаете о том, что он не признавал свою дочь, называясь бесплодным, несколько раз входил в список самых ненавистных директоров мира (а 90% работников Apple вообще никогда не видели Джобса), водил Mercedes SL55 AMG без номерных знаков и всегда парковался ан местах для инвалидов. Официально он получал аж 1 долар в год, в то же время его личное состояние оценивается в 5,1 миллиардов, а сам он никогда не перечислял деньги на благотворительность, в отличие от такого-сякого Билла Гейтса. К тому же акций Disney у него больше, чем собственно Apple. Вот беда, я не юзаю телефон, цена которого завышена на 200%. Виноват.

So what? По-моему, парковаться на местах для инвалидов ему позволяла пересаженная печень и перенесенная операция Уиппла. А водить мерседес без номерных знаков, безусловно, самое страшное преступление перед человечеством (и между прочим, он ничего не нарушал. Согласно закону штата Калифорния, можно без номеров водить новый автомобиль до полугода. У Джобса просто был договор с компанией Мерседес, которая ему каждые полгода поставляла точно такой же авто, а его предыдущий продавала как авто, на котором ездил сам Джобс), равно как и то, что у него было 7% акций Диснея (которые он получид при продаже Диснею другого своего детища - Пиксар).
Прости, но твои доводы неубедительны и смешны. Из того, что ты перечислил, почти ничего не заставляет его ненавидеть, как личность. К тому же, по словам самих работников Эппл, Джобс после увольнения и возвращения в компанию очень изменился в лучшую сторону.

В чём-то с тобой согласен. Собственно, касательно Максилоса:
Если бы Джобс со своим другом не собрали первый Эпл, то ни Маков, ни остальных ПК не было бы ВООБЩЕ.
По теме ОС:
Сам юзаю Винду, и у меня, кстати, ничего не лагает и не виснет(за исключением BSOD'а, который выскакивает раз в полгода).
Как-то юзал Хакинтош. По сравнению с тогдашним ХР он был и красивее, и производительнее. Да, Эпл завышает цену и порой выпускает такую чушь, как Айфон, или Айпэд. По-любом 30%-(сейчас)в память Джобсу, ещё 50% - за бренд и остальное - за сам продукт. Ну уж 50 000 за Айфон - это бред, ибо за такие деньги можно купить прилично мощный ПК, который раз в 50 лучше данного выродка. Да и хватит уже таким личностям, как Максилос разводить срач. Просто пишете "гневные посты", чтобы насладиться бурлением говна в ярых фанах одной из сторон. Автор нашёл очень интересную статью, а то, что он начал задумываться над своей жизнью предложил остальным сделать то же, не является преступлением, и вас это никаким боком не должно касаться. =\

Наценка вовсе не за бренд.Айфон 4С стоит в Америке 300 долларов, просто 4ый стоит 100 долларов, 3gs бесплатный (все это с контрактом на оператора АТ&Т).Наценка за перевозку товаров, окда? Привозили бы нам из европы он бы стоил дешевле нынешних нокий, зато какой функционал!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс. Стэнфорд 2005г
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
эй ау,мы тут не айфоны цены обсуждаем, а... любовь к тому чем хотим заниматься и тд.

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стив Джобс. Стэнфорд 2005г
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vash the Stampede писал(а):
эй ау,мы тут не айфоны цены обсуждаем, а... любовь к тому чем хотим заниматься и тд.

А что с подписями стало? Всё в иероглифах....
К теме:
Джобс любил своё дело, и добился своего. У меня то, что я люблю, идёт параллельно с остальным. Акцент на это я не делаю.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB