Так как у пользователей, видно, массовые проблемы со зрением, создаю эту тему.
Вы тупые, штоле?
Нет, иначе это никак не объяснить.
Если я пишу в подписи, пишу в теме, да и вообще везде, где только можно, что я донатить в ваши Танки прекращаю, это значит, внимание...
Что я, мать вашу, прекращаю донатить.
Так нет же, никто не понял.
У вас в головах бродит одна навязчивая и очень плохая идея заваливать меня ЛС.
Сначала я терепеливо отвечал, но потом, когда эти же юзеры начали писать ЛС с тем же содержанием, мне оставалось только поставит всех в игнор, на что просящие сразу начали вопить "Игнор!11!" и стали присылать вдвое больше сообщений.
Не надоело, а?
А мне очень.
Знаете, у меня есть более важные дела, чем идти в 22:00 к ближайшему терминалу (который, к слову, около в 250 метрах от меня) и класть деньги.
Но опять же, не все понимают.
Кто-то пытается требовать (идиоты, не?), кто-то говорит, что я ему обещал.
Товарищи,я всегда выполняю
реальные обещания.
Отдельного внимания заслуживают индивиды, которые пытаются давить на жалость, мол как же это мы бедные, купим Фриз М2, лавешек нету, давай кидай.
Если вы читаете, это, то знайте, что я черствейший человек, и мне абсолютно пофиг, что вы не купите свой ненаглядный Фриз. И виноватым в этом себя чувствовать не буду.
Вы можете устроить здесь срач, как обычно, можете писать "умные" мысли, провоцировать меня.
Делайте, что угодно, но я тут боле не напишу ни поста. И ЛС не включу.
Иду на поправку, кто спрашивал.
Всегда ваш
Авалон.
Если вы читаете это,
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО