| Автор |
Сообщение |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:51 pm Заголовок сообщения: Сваты. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто смотрит?
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Сваты. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix777 писал(а): Побольше бы инфы. Погугли. Кто смотрит, тем информация не нужна.
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Сваты. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Программа для домохозяек и пенсионеров.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Сваты. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Программа для домохозяек и пенсионеров. Ну не скажи.
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Сваты. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Очередная российская <censored> про семейную жизнь? Не <censored>.
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Сваты. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Очередная российская <censored> про семейную жизнь? Вообще забавный сериал. Наверное потому что там мужик из 6 кадров снимается)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Сваты. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Родители смотрят. А я рядом сижу в компе. Невольно слушаю... Забавные моменты попадаюся) Аналогично. Бывает, что-то смешное, чо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Сваты. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, тот мужик из 6 кадров и правда почти все держит в данном сериале. Из-за него и весь юмор почти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Сваты. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Кстати, тот мужик из 6 кадров и правда почти все держит в данном сериале. Из-за него и весь юмор почти. Так же было и во "Всё включено".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|