|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Проект года! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно, завтра ждите бредорассказ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Проект года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Вы меня очень разозлили но всё таки я решил вам помочь в создании великого плана но если будет хоть одна критика в теме ОЗБ помощи в великом плане от меня не ждите. Мы все спасеныыы  D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Проект года! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Вы меня очень разозлили но всё таки я решил вам помочь в создании великого плана но если будет хоть одна критика в теме ОЗБ помощи в великом плане от меня не ждите. Это давление, нэ? Теперь люди просто перестанут комментировать ОЗБ (если их это вообще волнует, в чем я очень сомневаюсь. Великий План без твоей помощи стал лучшим проектом года.)
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Проект года! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Вы меня очень разозлили но всё таки я решил вам помочь в создании великого плана но если будет хоть одна критика в теме ОЗБ помощи в великом плане от меня не ждите. Иди за сгущенкой, ты нам нахрен не нужен. Хочешь - помогай.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | Конкурс "Собери Доктора Мьютрана"! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
okulvad писал(а): Вступаю в проект. Ждем активности, чувак! Forever alone писал(а): Ладно, завтра ждите бредорассказ. Ждем. Желательно перечитать первопост. Гарри Поттер писал(а): я тоже Давай! Доктор Мьютран писал(а): Вы меня очень разозлили но всё таки я решил вам помочь в создании великого плана но если будет хоть одна критика в теме ОЗБ помощи в великом плане от меня не ждите. Помоги нам! Проект загибается! -:VEZON:- писал(а): Не сильно расстроимся. Primarchius BOMRanum писал(а): Иди за сгущенкой Уже =) Так, объявлен УБЕР-МЕГА-КРУТОЙ КОНКУРС - Собери нашего дорого Доктора Мьютрана! Ну, фотки выкладываем в теме)) А еще злодеев сейчас добавлю... Всех!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Великий План | Обновление ПП | "Собери Доктора Мьютрана" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Уря! Моя Экзотуа какая-то записана в жителей ОБОРРОТНОЙ СТОРОНЫ)).  так там еще твои самоделки есть:) ты посмотри внимательнее! Я, по-моему, добавил ВСЕХ, кого возможно.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Великий План | Обновление ПП | "Собери Доктора Мьютрана" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Нашел Люсьена!  Пойду искать остальных). Так ты прямо по списку всех читай и смотри =) Может даже рассказ запилишь! И приветствуется помощь по улучшению описания того или иного персонажа. Гарри Поттер писал(а): Царство снов. Спосибо за идею маим друзям. Глава 1. Ходящий в туалет увидел ПВАЛ Глава 2. ПВАЛ пукнул и засмеялся. Глава 3. Пук Глава 4. Это был Мныжде он зумпатекновал Глава 5. Язь
Лол Упяка
Канец. О СЛИШКОМ коротко Получился МИНИ-рассказ.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|