| Автор |
Сообщение |
|
diablo1653
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 5:15 pm Сообщения: 39 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
От темы ваще отклонились  . Орбик, тема называется ''просмотр бионикла wall-e''. А ты выкладываешь сюда все подряд самоделки. Если хочешь показать всем, то делай тему соответствующую.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
diablo1653 писал(а): От темы ваще отклонились  . Орбик, тема называется ''просмотр бионикла wall-e''. А ты выкладываешь сюда все подряд самоделки. Если хочешь показать всем, то делай тему соответствующую. Знаю что отклонились  насчет нескольких сообщений подряд то постараюсь так не делать
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FURNO_017
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pm Сообщения: 212 Откуда: Макухиро Сити Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Да... Конечно сложно было бы определить, без изображения оригинального Wall-e, что эта самоделка является этим диснеевским роботизированным существом.
В данной самоделке присутствует множество недоработок; перечислять их довольно долго. Однако какая-то основа уже имеется, нужно только поработать над ней.
На мой взгляд, не стоило поспешно создавать данную тему с выставлением этой недоработанной конструкции. полностью с ним согласен 
_________________ ну и что ты сюда уставился,а дибил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
FURNO_017 писал(а): chi myao sun писал(а): Да... Конечно сложно было бы определить, без изображения оригинального Wall-e, что эта самоделка является этим диснеевским роботизированным существом.
В данной самоделке присутствует множество недоработок; перечислять их довольно долго. Однако какая-то основа уже имеется, нужно только поработать над ней.
На мой взгляд, не стоило поспешно создавать данную тему с выставлением этой недоработанной конструкции. полностью с ним согласен  Своих мыслей нет чтоли?Задрали поддакивать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 7:02 am Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Takara писал(а): А мне понравилось. 8\10. Чет я в твоих словах сомневаюсь 
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: просмотр бионикла wall-e |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): Ха, прикольно  10-ка Спс
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|