|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Ребята,вам ща просто акки в бан кинут и все х) Дао и Тип дали всем,а карканд у вас может быть только если у вас был предзаказ,иначе покупать отдельно надо.Использованные ключи заюзаете-у другого закроют доступ,он пожалуется и все.Так что лучше не рискуйте.Хотя мне насрать,я купил уже х) Сегодня разговаривал с двумя саппортами, до этого (неделей ранее) еще с двумя, жив цел орел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Inkvisitor писал(а): Ребята,вам ща просто акки в бан кинут и все х) Дао и Тип дали всем,а карканд у вас может быть только если у вас был предзаказ,иначе покупать отдельно надо.Использованные ключи заюзаете-у другого закроют доступ,он пожалуется и все.Так что лучше не рискуйте.Хотя мне насрать,я купил уже х) Сегодня разговаривал с двумя саппортами, до этого (неделей ранее) еще с двумя, жив цел орел Но,ты же не давал им чужие коды.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): DELETED USER писал(а): Inkvisitor писал(а): Ребята,вам ща просто акки в бан кинут и все х) Дао и Тип дали всем,а карканд у вас может быть только если у вас был предзаказ,иначе покупать отдельно надо.Использованные ключи заюзаете-у другого закроют доступ,он пожалуется и все.Так что лучше не рискуйте.Хотя мне насрать,я купил уже х) Сегодня разговаривал с двумя саппортами, до этого (неделей ранее) еще с двумя, жив цел орел Но,ты же не давал им чужие коды. А где док-ва что я провожу махинации?Скажу что да, у меня обычное издание, купил коробочку с каркандом, но ключ использованный, гоните другой посоны!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Inkvisitor писал(а): DELETED USER писал(а): Inkvisitor писал(а): Ребята,вам ща просто акки в бан кинут и все х) Дао и Тип дали всем,а карканд у вас может быть только если у вас был предзаказ,иначе покупать отдельно надо.Использованные ключи заюзаете-у другого закроют доступ,он пожалуется и все.Так что лучше не рискуйте.Хотя мне насрать,я купил уже х) Сегодня разговаривал с двумя саппортами, до этого (неделей ранее) еще с двумя, жив цел орел Но,ты же не давал им чужие коды. А где док-ва что я провожу махинации?Скажу что да, у меня обычное издание, купил коробочку с каркандом, но ключ использованный, гоните другой посоны! Ага,только тот,который ты скажешь,заблочат,Тот обратиться в саппорт,придоставит фотки коробки/скрин с заказом.И тогда уже тебе закроют,а за махинации еще и акк прикроют.Просто купи,всего 600р стоит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): DELETED USER писал(а): Inkvisitor писал(а): DELETED USER писал(а): Inkvisitor писал(а): Ребята,вам ща просто акки в бан кинут и все х) Дао и Тип дали всем,а карканд у вас может быть только если у вас был предзаказ,иначе покупать отдельно надо.Использованные ключи заюзаете-у другого закроют доступ,он пожалуется и все.Так что лучше не рискуйте.Хотя мне насрать,я купил уже х) Сегодня разговаривал с двумя саппортами, до этого (неделей ранее) еще с двумя, жив цел орел Но,ты же не давал им чужие коды. А где док-ва что я провожу махинации?Скажу что да, у меня обычное издание, купил коробочку с каркандом, но ключ использованный, гоните другой посоны! Ага,только тот,который ты скажешь,заблочат,Тот обратиться в саппорт,придоставит фотки коробки/скрин с заказом.И тогда уже тебе закроют,а за махинации еще и акк прикроют.Просто купи,всего 600р стоит. Тем людям которые так сделали дали вообще другой ключ, проверенно) 600РУБ?!Да я за столько игру купил!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Тем людям которые так сделали дали вообще другой ключ, проверенно) 600РУБ?!Да я за столько игру купил! Оно того стоит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С чего ты вообще взял что его можно убить дифибриллятором?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Ricky писал(а): В БФ2 можно было И в ББК2 тоже
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): С чего ты вообще взял что его можно убить дифибриллятором? 2 аргумента выше, к тому же это реально, сердце останавливаешь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Mr. Gips писал(а): С чего ты вообще взял что его можно убить дифибриллятором? 2 аргумента выше, к тому же это реально, сердце останавливаешь Я слышал что ремонтной горелкой можно убить противника, но об этом способе не слышал.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Чо-то EA акций нет, купил бы со скидочкой 
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мда, сегодня навеселились с другам в коопе и в мультиплеере)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|