|
Тоа орбик
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: tanki online |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Давайте закроем то что можно закрыть? к примеру?
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: tanki online |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Kranox писал(а): Давайте закроем то что можно закрыть? к примеру? Твой доступ к интернету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: tanki online |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Тоа орбик писал(а): Kranox писал(а): Давайте закроем то что можно закрыть? к примеру? Твой доступ к интернету. я прям под столом кто играет?
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: tanki online |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): А мы под скамейкой, и что? короче кто играет в танки?
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: tanki online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот нубятина -_- Хватит создавать идиотские темы! Такая тема уже есть!
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: tanki online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты идиот...Такая тема уже существует,ох как достали нубы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: tanki online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Причем, не в том разделе. И та тема самая большая тема на форуме, ее сложно не заметить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: tanki online |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Причем, не в том разделе. И та тема самая большая тема на форуме, ее сложно не заметить. знаю что промазал
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: tanki online |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Убейте его. Пожалуйста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|