|
Нарвал
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл) |
|
|
|
Пиши дальше, чтоб говно еще больше и быстрее текло.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 6:29 am Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Это ужасно. зачем позорить себя на весь форум?  По его словам, ему нравится, когда над ним смеются. Да и как говорил какой-то генй на нашем форуме: "Забейте! Это всего лишь форум! Займитесь чем-нибудь полезным, в конце концов..." Доктор, где продолжение?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл) |
|
|
|
Так он не только идиот, еще и мазохист? =О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Гарри Поттер писал(а): Турага Макута писал(а): Это ужасно. зачем позорить себя на весь форум?  По его словам, ему нравится, когда над ним смеются. Да и как говорил какой-то генй на нашем форуме: "Забейте! Это всего лишь форум! Займитесь чем-нибудь полезным, в конце концов..." Доктор, где продолжение? Если хочешь продолжения смени аватарку на любую фигурку с табличкой Да здравствует Доктор Мьютран!
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Гарри Поттер писал(а): Турага Макута писал(а): Это ужасно. зачем позорить себя на весь форум?  По его словам, ему нравится, когда над ним смеются. Да и как говорил какой-то генй на нашем форуме: "Забейте! Это всего лишь форум! Займитесь чем-нибудь полезным, в конце концов..." Доктор, где продолжение? Если хочешь продолжения смени аватарку н а любую фигурку с табличкой Да здравствует Доктор Мьютран! Ну может хватит требовать от нас всякую фигню?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Гарри Поттер писал(а): Турага Макута писал(а): Это ужасно. зачем позорить себя на весь форум?  По его словам, ему нравится, когда над ним смеются. Да и как говорил какой-то генй на нашем форуме: "Забейте! Это всего лишь форум! Займитесь чем-нибудь полезным, в конце концов..." Доктор, где продолжение? Если хочешь продолжения смени аватарку н а любую фигурку с табличкой Да здравствует Доктор Мьютран! Может, тебе еще храм построить?
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Гарри Поттер писал(а): Турага Макута писал(а): Это ужасно. зачем позорить себя на весь форум?  По его словам, ему нравится, когда над ним смеются. Да и как говорил какой-то генй на нашем форуме: "Забейте! Это всего лишь форум! Займитесь чем-нибудь полезным, в конце концов..." Доктор, где продолжение? Если хочешь продолжения смени аватарку н а любую фигурку с табличкой Да здравствует Доктор Мьютран! Не смени а поставь. С пэйнтом не дружу, но попробую:)
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Madara писал(а): Доктор Мьютран писал(а): Гарри Поттер писал(а): Турага Макута писал(а): Это ужасно. зачем позорить себя на весь форум?  По его словам, ему нравится, когда над ним смеются. Да и как говорил какой-то генй на нашем форуме: "Забейте! Это всего лишь форум! Займитесь чем-нибудь полезным, в конце концов..." Доктор, где продолжение? Если хочешь продолжения смени аватарку н а любую фигурку с табличкой Да здравствует Доктор Мьютран! Может, тебе еще храм построить? Спасибо за совет!Только думаю лучше поставить мне памятник.
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Mr.Madara писал(а): Доктор Мьютран писал(а): Гарри Поттер писал(а): Турага Макута писал(а): Это ужасно. зачем позорить себя на весь форум?  По его словам, ему нравится, когда над ним смеются. Да и как говорил какой-то генй на нашем форуме: "Забейте! Это всего лишь форум! Займитесь чем-нибудь полезным, в конце концов..." Доктор, где продолжение? Если хочешь продолжения смени аватарку н а любую фигурку с табличкой Да здравствует Доктор Мьютран! Может, тебе еще храм построить? Спасибо за совет!Только думаю лучше поставить мне памятник. Признайся, ты твинк?
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Madara писал(а): Признайся, ты твинк? Имхо,врятли.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix777 писал(а): Mr.Madara писал(а): Признайся, ты твинк? Имхо,врятли. Просто человек с ТАКОЙ манией величия и ТАКИМИ постами впринципе не може возникнуть естесственным способом.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Чт дек 29, 2011 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Madara писал(а): Mizerix777 писал(а): Mr.Madara писал(а): Признайся, ты твинк? Имхо,врятли. Просто человек с ТАКОЙ манией величия и ТАКИМИ постами впринципе не може возникнуть естесственным способом. Был бы твинком-его вычислили бы модераторы.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|